555
回編集
336行目: | 336行目: | ||
| 2024年1月31日 | | 2024年1月31日 | ||
| [[浅井七海]](AKB48)、[[大谷悠妃]]、[[竹内ななみ]](以上、SKE48)、[[長谷朱桃]](NGT48) | | [[浅井七海]](AKB48)、[[大谷悠妃]]、[[竹内ななみ]](以上、SKE48)、[[長谷朱桃]](NGT48) | ||
| | |||
|- | |||
| 4名 | |||
| 2024年6月30日 | |||
| [[川嶋美晴]]、[[北野瑠華]]、[[髙畑結希]](以上、SKE48)、[[真下華穂]](NGT48){{注釈|同日付で「活動辞退」した[[岩﨑春望]](STU48研究生)を含めれば、同日に5名が活動を終了している。}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
452行目: | 457行目: | ||
| [[川越紗彩]]、[[曽我部優芽]]、[[新井りりの]](以上、NGT48) | | [[川越紗彩]]、[[曽我部優芽]]、[[新井りりの]](以上、NGT48) | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
回編集