利用者調査者、user-upload
15,451
回編集
(→現役メンバー: 研究生 高村 活動休止) |
(→元メンバー: 髙畑結希) |
||
(2人の利用者による、間の2版が非表示) | |||
247行目: | 247行目: | ||
| {{年月日|2020|3|1}} | | {{年月日|2020|3|1}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|KII}} | {{!チーム|KII}} | ||
478行目: | 458行目: | ||
| {{年月日|2020|10|10}} | | {{年月日|2020|10|10}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|E}} | {{!チーム|E}} | ||
2,242行目: | 2,212行目: | ||
| style="text-align:left;" | ゼスト社員 | | style="text-align:left;" | ゼスト社員 | ||
| [[#元メンバー|戻る]] | | [[#元メンバー|戻る]] | ||
|- | |||
{{!チーム|KII}} | |||
| [[ファイル:2023年SKE48プロフィール 川嶋美晴.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[川嶋美晴]]|かわしま みはる}} | |||
| みはるん | |||
| {{生年月日|2002|12|17}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|9期|SKE48}} | |||
| {{年月日|2024|6|30}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KII}} | |||
| [[ファイル:2023年SKE48プロフィール 北野瑠華.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[北野瑠華]]|きたの るか}} | |||
| るかてぃん | |||
| {{生年月日|1999|5|25}} | |||
| {{出身地|岐阜県}} | |||
| {{加入期|6期|SKE48}} | |||
| {{年月日|2024|6|30}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|E}} | |||
| [[ファイル:2023年SKE48プロフィール 髙畑結希.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[髙畑結希]]|たかはた ゆうき}} | |||
| はたごん<br/>社長 | |||
| {{生年月日|1995|7|18}} | |||
| {{出身地|香川県}} | |||
| {{加入期|7期|SKE48}} | |||
| {{年月日|2024|6|30}} | |||
| style="text-align:left;" | ゼスト所属 | |||
|} | |} | ||