5,325
回編集
(→概要: 冗長な記述を修正(「ドラフト2期生」だけで十分意が通じます)) |
(小嶋菜月追記) |
||
36行目: | 36行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[倉持明日香]]||[https://twitter.com/asuka_k911 asuka_k911]||○ | |AKB48||[[倉持明日香]]||[https://twitter.com/asuka_k911 asuka_k911]||○ | ||
|- | |||
|AKB48||[[小嶋菜月]]||[https://twitter.com/nattsun20 nattsun20]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[小嶋陽菜]]||[https://twitter.com/kojiharunyan kojiharunyan]||○ | |AKB48||[[小嶋陽菜]]||[https://twitter.com/kojiharunyan kojiharunyan]||○ |