521
回編集
302行目: | 302行目: | ||
| 7名 | | 7名 | ||
| 2015年3月31日 | | 2015年3月31日 | ||
| [[佐藤実絵子]]、[[中西優香]]、[[古川愛李]]、[[小林亜実]]、[[荻野利沙]] | | [[佐藤実絵子]]、[[中西優香]]、[[古川愛李]]、[[小林亜実]]、[[荻野利沙]](以上、SKE48)、<br>[[山岸奈津美]]、[[三浦亜莉沙]](以上、NMB48) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
448行目: | 448行目: | ||
| 2023年8月1日 | | 2023年8月1日 | ||
| [[清水麻璃亜]](AKB48)、[[加藤夕夏]](NMB48)、[[長野雅]](HKT48) | | [[清水麻璃亜]](AKB48)、[[加藤夕夏]](NMB48)、[[長野雅]](HKT48) | ||
| | |||
|- | |||
| 3名 | |||
| 2024年2月29日 | |||
| [[川越紗彩]]、[[曽我部優芽]]、[[新井りりの]](以上、NGT48) | |||
| | | | ||
|- | |- |
回編集