2,080
回編集
細 (「卒業日」を「最終在籍日」へ変更。) |
編集の要約なし |
||
552行目: | 552行目: | ||
| | | | ||
| style="text-align:left;" | 元チームNII<br/>2014年4月2日研究生降格 | | style="text-align:left;" | 元チームNII<br/>2014年4月2日研究生降格 | ||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|陳怡馨|チェン・イーシン}} | |||
| 陈怡馨 | |||
| Chen YiXin | |||
| | |||
| | |||
| {{加入期|3期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|宮小荷|ゴン・シャオホー}} | |||
| 宫小荷 | |||
| Gong XiaoHe | |||
| | |||
| | |||
| {{加入期|3期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|韓萌|ハン・モン}} | |||
| 韩萌 | |||
| Han Meng | |||
| | |||
| | |||
| {{加入期|3期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|郝婉晴|ハオ・ワンチン}} | |||
| 郝婉晴 | |||
| Hao WanQing | |||
| | |||
| | |||
| {{加入期|3期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|康欣|カン・シン}} | |||
| 康欣 | |||
| Kang Xin | |||
| | |||
| | |||
| {{加入期|3期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|李豆豆|リー・ドウドウ}} | |||
| 李豆豆 | |||
| Li DouDou | |||
| | |||
| | |||
| {{加入期|3期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|李清楊|リー・チンヤン}} | |||
| 李清杨 | |||
| Li QingYang | |||
| | |||
| | |||
| {{加入期|3期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|李璇|リー・シェン}} | |||
| 李璇 | |||
| Li Xuan | |||
| | |||
| | |||
| {{加入期|3期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|李怡文|リー・イーウェン}} | |||
| 李怡文 | |||
| Li YiWen | |||
| | |||
| | |||
| {{加入期|3期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|梁慧雯|リャン・フェイウェン}} | |||
| 梁慧雯 | |||
| Liang HuiWen | |||
| | |||
| | |||
| {{加入期|3期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|林楠|リン・ナン}} | |||
| 林楠 | |||
| Lin Nan | |||
| | |||
| | |||
| {{加入期|3期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|劉炅然|リュウ・チョンラン}} | |||
| 刘炅然 | |||
| Liu JiongRan | |||
| | |||
| | |||
| {{加入期|3期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|劉佩鑫|リュウ・ペイシン}} | |||
| 刘佩鑫 | |||
| Liu PeiXin | |||
| | |||
| | |||
| {{加入期|3期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|王柏碩|ワン・ボーシュオ}} | |||
| 王柏硕 | |||
| Wang BoShuo | |||
| | |||
| | |||
| {{加入期|3期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|王璐|ワン・ルー}} | |||
| 王璐 | |||
| Wang Lu | |||
| | |||
| | |||
| {{加入期|3期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|吳燕文|ウー・イェンウェン}} | |||
| 吴燕文 | |||
| Wu YanWen | |||
| | |||
| | |||
| {{加入期|3期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|謝妮|シェ・ニー}} | |||
| 谢妮 | |||
| Xi Ni | |||
| | |||
| | |||
| {{加入期|3期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|徐晗|シュー・ハン}} | |||
| 徐晗 | |||
| Xu Han | |||
| | |||
| | |||
| {{加入期|3期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|徐伊人|シュー・イーレン}} | |||
| 徐伊人 | |||
| Xu YiRen | |||
| | |||
| | |||
| {{加入期|3期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|許楊玉琢|シューヤン・ユーチュオ}} | |||
| 许杨玉琢 | |||
| Xu YangYuZhuo | |||
| | |||
| | |||
| {{加入期|3期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|楊惠婷|ヤン・フェイティン}} | |||
| 杨惠婷 | |||
| Yang HuiTing | |||
| | |||
| | |||
| {{加入期|3期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|楊吟雨|ヤン・インユー}} | |||
| 杨吟雨 | |||
| Yang YinYu | |||
| | |||
| | |||
| {{加入期|3期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|袁丹妮|ユェン・タンニー}} | |||
| 袁丹妮 | |||
| Yuan DanNi | |||
| | |||
| | |||
| {{加入期|3期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|張曦尹|チャン・シーイン}} | |||
| 张曦尹 | |||
| Zhang XiYin | |||
| | |||
| | |||
| {{加入期|3期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|張昕|チャン・シン}} | |||
| 张昕 | |||
| Zhang Xin | |||
| | |||
| | |||
| {{加入期|3期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|張雨鑫|チャン・ユーシン}} | |||
| 张雨鑫 | |||
| Zhang YuXin | |||
| | |||
| | |||
| {{加入期|3期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|趙曄|チャオ・イェ}} | |||
| 赵晔 | |||
| Zhao Yi | |||
| | |||
| | |||
| {{加入期|3期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|曾琳瑜|ツォン・リンユー}} | |||
| 曾琳瑜 | |||
| Zeng LinYu | |||
| | |||
| | |||
| {{加入期|3期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|周秋均|チョウ・チョウチュン}} | |||
| 周秋均 | |||
| Zhou QiuJun | |||
| | |||
| | |||
| {{加入期|3期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|周淑妍|チョウ・シューイェン}} | |||
| 周淑妍 | |||
| Zhou ShuYan | |||
| | |||
| | |||
| {{加入期|3期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
回編集