2,080
回編集
細 (「卒業日」を「最終在籍日」へ変更。大組閣体制移行完了に伴い、注釈削除。) |
編集の要約なし |
||
188行目: | 188行目: | ||
| KYORAKU吉本.ホールディングス | | KYORAKU吉本.ホールディングス | ||
| style="text-align:left;" | チームNキャプテン<br>2014年4月17日よりAKB48チームK兼任開始 | | style="text-align:left;" | チームNキャプテン<br>2014年4月17日よりAKB48チームK兼任開始 | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|N}} | {{!チーム|N}} | ||
1,113行目: | 1,102行目: | ||
| {{加入期|3期|NMB48}} | | {{加入期|3期|NMB48}} | ||
| {{年月日|2014|4|20}} | | {{年月日|2014|4|20}} | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|N}} | |||
| [[ファイル:2014年NMB48プロフィール 與儀ケイラ.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[與儀ケイラ]]|よぎ ケイラ}} | |||
| ケイラ | |||
| {{生年月日|1999|10|18}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|2期|NMB48}} | |||
| {{年月日|2014|7|2}} | |||
| | | | ||
| | | |
回編集