user-upload
19,392
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→穴井チームH→松岡チームH: 5期生8名本日昇格) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→穴井チームH→松岡チームH: 上野遥卒業) |
||
441行目: | 441行目: | ||
| 15 | | 15 | ||
| +3 | | +3 | ||
|- | |||
| 2月26日 | |||
| 上野遥卒業公演{{注釈|[[HKT48 ひまわり組「ただいま恋愛中」|ひまわり組「ただいま恋愛中」]]で実施。}}(活動終了) | |||
| 14 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
515行目: | 520行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2014|4|23}} | | {{年月日|2014|4|23}} | ||
| | | {{年月日|2022|2|26}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|HKT研|研}} | {{!チーム|HKT研|研}} |