184
回編集
(元チームNII・呂思琴の辞退を反映。) |
(→現役メンバー) |
||
287行目: | 287行目: | ||
| {{加入期|2期|SNH48}} | | {{加入期|2期|SNH48}} | ||
| {{年月日|2013|11|11}} | | {{年月日|2013|11|11}} | ||
| ナインスタイル上海 | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NII}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|陳問言|チェン・ウェンイラン}} | |||
| 陈问言 | |||
| Chen WenYan | |||
| | |||
| {{生年月日|1994|1|27}} | |||
| {{加入期|2.5期|SNH48}} | |||
| | |||
| ナインスタイル上海 | | ナインスタイル上海 | ||
| | | |
回編集