5,912
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→今後、卒業予定のメンバー: 寺田美咲、内木志卒業発表) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
194行目: | 194行目: | ||
| 2019年5月6日 | | 2019年5月6日 | ||
| [[竹内美宥]]、[[野澤玲奈]]、[[高橋朱里]](以上、AKB48)、[[菅原早記]](STU48) | | [[竹内美宥]]、[[野澤玲奈]]、[[高橋朱里]](以上、AKB48)、[[菅原早記]](STU48) | ||
| 握手会 | |||
|- | |||
| 4名 | |||
| 2019年8月11日(予定) | |||
| [[市岡愛弓]]、[[門田桃奈]]、[[由良朱合]](以上、STU48)、ディーニー([[BNK48]])<ref>[http://bnktyo.site/2019/06/07/deenee-graduate-announcement/ BNK48 2期生Deeneeが卒業を発表] - BNK TYO 2019年6月7日</ref> | |||
| 握手会 | | 握手会 | ||
|- | |- | ||
250行目: | 255行目: | ||
| [[谷川聖]](AKB48)、[[内山命]]、[[高木由麻奈]](以上、SKE48) | | [[谷川聖]](AKB48)、[[内山命]]、[[高木由麻奈]](以上、SKE48) | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
回編集