user-upload
2,179
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (峯岸、松井珠理奈は元メンバーへ移動) |
(→OG) |
||
230行目: | 230行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC_ittCtLX6CUKI1f_4ViXBg まこちゃんねる/makochannel]||[[小嶋真子]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC_ittCtLX6CUKI1f_4ViXBg まこちゃんねる/makochannel]||[[小嶋真子]]|| | ||
|- | |||
|AKB48<br>HKT48||[https://www.youtube.com/channel/UCfnSEB4atVWATf6vzepHzqw さしはらちゃんねる]||[[指原莉乃]]||○ | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCPvMrbh7KtLwWwTAOBmjeIg 篠田麻里子ん家]||[[篠田麻里子]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCPvMrbh7KtLwWwTAOBmjeIg 篠田麻里子ん家]||[[篠田麻里子]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCaW_iei_YZRuUogGFOXofMw ぱるるーむ]||[[島崎遥香]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCaW_iei_YZRuUogGFOXofMw ぱるるーむ]||[[島崎遥香]]||○ | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCgjdoTv1mTJirJk_2_30kOw 裏ぱるるーむ]||[[島崎遥香]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCgjdoTv1mTJirJk_2_30kOw 裏ぱるるーむ]||[[島崎遥香]]|| | ||
256行目: | 258行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCVedolgyNM3SM6rXORDDTgg 峯岸みなみ]||[[峯岸みなみ]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCVedolgyNM3SM6rXORDDTgg 峯岸みなみ]||[[峯岸みなみ]]|| | ||
|- | |||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCt90lqzJeKCbTFODszdrq8g 矢作萌夏 (Moeka Yahagi)]||[[矢作萌夏]]|| | |||
|} | |} | ||
299行目: | 303行目: | ||
|- | |- | ||
|HKT48||[https://www.youtube.com/channel/UCxS4vbIvtjHQcEW61J2KQIw ゆうこすモテちゃんねる]||[[菅本裕子]]|| | |HKT48||[https://www.youtube.com/channel/UCxS4vbIvtjHQcEW61J2KQIw ゆうこすモテちゃんねる]||[[菅本裕子]]|| | ||
|- | |- | ||
|HKT48||[https://www.youtube.com/c/Mio_channel みおちゃんねる]||[[朝長美桜]]|| | |HKT48||[https://www.youtube.com/c/Mio_channel みおちゃんねる]||[[朝長美桜]]|| |