14
回編集
(→AKB48) |
Riyosya0922 (トーク | 投稿記録) 細 (→SKE48) |
||
60行目: | 60行目: | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCE7GKfixTkgSNHbMV11OilQ おしゆきチャンネル]||[[青木詩織]]、[[荒井優希]]|| | |SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCE7GKfixTkgSNHbMV11OilQ おしゆきチャンネル]||[[青木詩織]]、[[荒井優希]]|| | ||
|- | |||
|SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCHRB4Gxa3g-L_hCK8Rdv-hQ カミングフレーバー]||カミングフレーバー<br><small>([[野村実代]]、[[大谷悠妃]]、[[中野愛理]]、[[西満里奈]]、[[平田詩奈]]、[[青海ひな乃]]、[[赤堀君江]]、[[鈴木愛菜]]、[[田辺美月]])</small>|| | |||
|} | |} | ||
回編集