2,554
回編集
(→乃木坂46・欅坂46・日向坂46: 斉藤優里さん) |
(→SKE48・NMB48・HKT48・NGT48・STU48: 磯原杏華【きょん】) |
||
(2人の利用者による、間の10版が非表示) | |||
22行目: | 22行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCfmrcEdes7yDtEISGPM1T-A AKB48 official LIVE ch]||AKB48公式サブチャンネル|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCfmrcEdes7yDtEISGPM1T-A AKB48 official LIVE ch]||AKB48公式サブチャンネル|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCQl6PLzIHEPpaw2F9oOLT_Q なるたおちゃんねる]||[[倉野尾成美]]、[[下尾みう]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCQl6PLzIHEPpaw2F9oOLT_Q なるたおちゃんねる]||[[倉野尾成美]]、[[下尾みう]]|| | ||
67行目: | 59行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCMqNNjZEU_6-c43NeDvQsGA 坂下真心チャンネル]||[[坂下真心]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCMqNNjZEU_6-c43NeDvQsGA 坂下真心チャンネル]||[[坂下真心]]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/@keitotabi ケイト旅]||[[塩月希依音]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/@keitotabi ケイト旅]||[[塩月希依音]]|| | ||
108行目: | 98行目: | ||
|- | |- | ||
|STU48||[https://www.youtube.com/channel/UCa8GISK9_hsZ8aEJEL1u1Sg STU48]||STU48公式||○ | |STU48||[https://www.youtube.com/channel/UCa8GISK9_hsZ8aEJEL1u1Sg STU48]||STU48公式||○ | ||
|- | |- | ||
|STU48 | |STU48 | ||
238行目: | 225行目: | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UClsJZ08D_2N5Csw0PcRTleA うっしーちゃんねる〜けせら・せら〜]||[[牛窪紗良]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UClsJZ08D_2N5Csw0PcRTleA うっしーちゃんねる〜けせら・せら〜]||[[牛窪紗良]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48<br>SDN48||[https://www.youtube.com/channel/UCmdHfmbMuXD2gFdgti2_Ctw CinDy | |AKB48<br>SDN48||[https://www.youtube.com/channel/UCmdHfmbMuXD2gFdgti2_Ctw CinDy Holic♡]||[[浦野一美]]|| | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2" |AKB48||[https://www.youtube.com/@Channel-pz7tb まいまいChannel]||rowspan="2" |[[大島麻衣]]|| | | rowspan="2" |AKB48||[https://www.youtube.com/@Channel-pz7tb まいまいChannel]||rowspan="2" |[[大島麻衣]]|| | ||
248行目: | 235行目: | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCA4bVdhEEBEApSWLj5jWYGw 大家志津香の41ch]||[[大家志津香]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCA4bVdhEEBEApSWLj5jWYGw 大家志津香の41ch]||[[大家志津香]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48 | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC8ZscsC4WU-O2vJzQdfSfGA 大和田南那]||[[大和田南那]]|| | ||
|[https://www.youtube.com/@hinakochannel1118 ぴなちゃんねる] | |- | ||
|[[ | |AKB48<br>STU48||[https://www.youtube.com/channel/UCgNNCDRx6gCVDBl1Xk56V9A 岡田奈々の落とし穴チャンネル]||[[岡田奈々]]|| | ||
| | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/@hinakochannel1118 ぴなちゃんねる]||[[奥原妃奈子]]|| | |||
|- | |||
|rowspan="4"|AKB48<br>NMB48<br>NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCubbFOa0eUCWQD8sbmQXwOQ ゆきりんワールド]||rowspan="4"|[[柏木由紀]]||○ | |||
|- | |||
|[https://www.youtube.com/channel/UCxmTXig4L47jp2tejsxQDfg ゆきりんゲームチャンネル]|| | |||
|- | |- | ||
|[https://www.youtube.com/channel/UCg0UOraqDh5lD4V408lwfkQ 柏木由紀 - YouTube Official Channel]|| | |||
|- | |- | ||
|[https://www.youtube.com/@upink_official 【公式】upink]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCXrdd9tz6we3Eh5XyGbcOcg 勝又彩央里 / Saori Katsumata]||[[勝又彩央里]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCXrdd9tz6we3Eh5XyGbcOcg 勝又彩央里 / Saori Katsumata]||[[勝又彩央里]]|| | ||
298行目: | 290行目: | ||
|- | |- | ||
|[https://www.youtube.com/channel/UCYDNZz_uS4aRHZKQ1e-L_0A MiyuTube Trip]|| | |[https://www.youtube.com/channel/UCYDNZz_uS4aRHZKQ1e-L_0A MiyuTube Trip]|| | ||
|- | |||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCoTahbkLvFToNxJWSr5rRUg 多田京加 -TadaKyoka-]||[[多田京加]]|| | |||
|- | |||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCrXknNGLj17ufDQrdkg3peA 令和のおやじギャル じゃんけん女王たなみん]||[[田名部生来]]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCBoUttnKSRCuek9cD_gOBeg やまりんチャンネル]||[[谷川聖]]、[[山田菜々美]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCBoUttnKSRCuek9cD_gOBeg やまりんチャンネル]||[[谷川聖]]、[[山田菜々美]]|| | ||
317行目: | 313行目: | ||
|AKB48<br>SDN48||[https://www.youtube.com/channel/UC_IRqqqwXgd3GhnkHYlrXQA 野呂佳代のイノシシch]||[[野呂佳代]]|| | |AKB48<br>SDN48||[https://www.youtube.com/channel/UC_IRqqqwXgd3GhnkHYlrXQA 野呂佳代のイノシシch]||[[野呂佳代]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/KaoruHayano Kaoru | |AKB48||[https://www.youtube.com/KaoruHayano Kaoru yoga pilates channel]||[[早野薫]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCwI3z1Gh6DaMixch7dPgthg 人見古都音 / Kotone Hitomi]||[[人見古都音]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCwI3z1Gh6DaMixch7dPgthg 人見古都音 / Kotone Hitomi]||[[人見古都音]]|| | ||
342行目: | 338行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCt90lqzJeKCbTFODszdrq8g 矢作萌夏 (Moeka Yahagi)]||[[矢作萌夏]]||○ | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCt90lqzJeKCbTFODszdrq8g 矢作萌夏 (Moeka Yahagi)]||[[矢作萌夏]]||○ | ||
|- | |||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCJRjGAOcfNU2Pv17Hbti6wg 山田杏華]||[[山田杏華]]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48<br>NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCqZkbT3ZfO93GetgFqT816A Yuihan Life]||[[横山由依]]|| | |AKB48<br>NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCqZkbT3ZfO93GetgFqT816A Yuihan Life]||[[横山由依]]|| | ||
349行目: | 347行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCBXVZBUA2hYv-Q1dIJq8Nbw ユメミール]||[[歌田初夏]]、[[吉田華恋]]、[[川原美咲]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCBXVZBUA2hYv-Q1dIJq8Nbw ユメミール]||[[歌田初夏]]、[[吉田華恋]]、[[川原美咲]]|| | ||
|} | |} | ||
363行目: | 357行目: | ||
|[[五十嵐早香]] | |[[五十嵐早香]] | ||
| | | | ||
|- | |||
|SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCFzCnf_qlBtUPYxnth-Oilw 磯原杏華【きょん】]||[[磯原杏華]]|| | |||
|- | |- | ||
|SKE48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCw2IOcGtawEaPzmp8f6P12g おおばみなちゃんねる]||[[大場美奈]]|| | |SKE48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCw2IOcGtawEaPzmp8f6P12g おおばみなちゃんねる]||[[大場美奈]]|| | ||
370行目: | 366行目: | ||
|AKB48<br>SKE48||[[木崎ゆりあ]] | |AKB48<br>SKE48||[[木崎ゆりあ]] | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2" |SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCvmpCNfg53P-sRr65eJ66ug | | rowspan="2" |SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCvmpCNfg53P-sRr65eJ66ug ゆっぺりの休日。]|| rowspan="2" |[[小畑優奈]]|| | ||
|- | |- | ||
|[https://www.youtube.com/@yupperi.gachipachi ゆっぺりのガチパチ] | |[https://www.youtube.com/@yupperi.gachipachi ゆっぺりのガチパチ] | ||
392行目: | 388行目: | ||
|SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCJFsd-cc8t_Uk9kKhubAYeQ 佐藤実絵子 公式チャンネル]||[[佐藤実絵子]]|| | |SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCJFsd-cc8t_Uk9kKhubAYeQ 佐藤実絵子 公式チャンネル]||[[佐藤実絵子]]|| | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCFTCWlj-mh3E31HO4XZxtdQ Shirai | |SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCFTCWlj-mh3E31HO4XZxtdQ Kotono Shirai]||[[白井琴望]]|| | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCTTk6O-_jhk4Zey1LD0Wq1w 須田亜香里の秘密]||[[須田亜香里]]|| | |SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCTTk6O-_jhk4Zey1LD0Wq1w 須田亜香里の秘密]||[[須田亜香里]]|| | ||
402行目: | 398行目: | ||
|SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCqd0DtJePfoNixMA9Oo5Vtg すみれこなつき]||[[髙塚夏生]]|| | |SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCqd0DtJePfoNixMA9Oo5Vtg すみれこなつき]||[[髙塚夏生]]|| | ||
|- | |- | ||
|SKE48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCBpsSoQDpXW57T7feTFuNew 出口陽]||[[出口陽]]|| | |SKE48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCBpsSoQDpXW57T7feTFuNew 出口陽 official channel]||[[出口陽]]|| | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCBsCK_XQ8oenuSPiJ_pDzXg ドラ女ゆづきのスクイズTV]||[[日高優月]]|| | |SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCBsCK_XQ8oenuSPiJ_pDzXg ドラ女ゆづきのスクイズTV]||[[日高優月]]|| | ||
412行目: | 408行目: | ||
|SKE48||[https://www.youtube.com/c/SKE48_KaoriMatsumura かおたんちゃんねる]||[[松村香織]]|| | |SKE48||[https://www.youtube.com/c/SKE48_KaoriMatsumura かおたんちゃんねる]||[[松村香織]]|| | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCgTQpSub-os9-KvVa2IlPpw | |SKE48||[https://www.youtube.com/@mikiyakata1030 Miki Yakata]||[[矢方美紀]]||○ | ||
|- | |||
|SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCgTQpSub-os9-KvVa2IlPpw 東京メディカル女子]||[[矢作有紀奈]]|| | |||
|- | |- | ||
|SKE48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCWb6C6HVZnDZs-6x_M-MMcw 鈴蘭ゴルフチャンネル]||[[山内鈴蘭]]|| | |SKE48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCWb6C6HVZnDZs-6x_M-MMcw 鈴蘭ゴルフチャンネル]||[[山内鈴蘭]]|| | ||
418行目: | 416行目: | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UC3JW5D9PpndhFVBJ2Mffz6w 東由樹の「はっぴーるーむ」]||[[東由樹]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UC3JW5D9PpndhFVBJ2Mffz6w 東由樹の「はっぴーるーむ」]||[[東由樹]]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UClsf_9w7-aC0hYyGCoCSv0Q Ishizuka Akari]||[[石塚朱莉]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UClsf_9w7-aC0hYyGCoCSv0Q Ishizuka Akari GAMES]||[[石塚朱莉]]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCADQdH1byDl7Cq6dAucIrUA いそちゃんTV]||[[磯佳奈江]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCADQdH1byDl7Cq6dAucIrUA いそちゃんTV]||[[磯佳奈江]]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCYnB7Y3zFSCBeQp-95C0Gxg 市川美織]||[[市川美織]]|| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/@yuuri3554 太田夢莉]||[[太田夢莉]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/@yuuri3554 太田夢莉]||[[太田夢莉]]|| | ||
439行目: | 434行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48 | |NMB48 | ||
|[https://www.youtube.com/@official2523 木下百花【official】] | |[https://www.youtube.com/@official2523 木下百花【official】]||[[木下百花]]||○ | ||
|[[木下百花]] | |- | ||
| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCHk5sE_UxU06c2RlM4hMuYw 貞野遥香]||[[貞野遥香]]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCO8GP6H6aflvT9bdoTztFOg なぎちゃんネル]||[[渋谷凪咲]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCO8GP6H6aflvT9bdoTztFOg なぎちゃんネル]||[[渋谷凪咲]]|| | ||
|- | |||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UC57KKU5KXNrWCzaGONtJlLw りかてぃーびー]||[[清水里香]]|| | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UC6PJ51NTBlnUTUv6kHRGe6w 城恵理子の気分ジョージョーちゃんねる]||[[城恵理子]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UC6PJ51NTBlnUTUv6kHRGe6w 城恵理子の気分ジョージョーちゃんねる]||[[城恵理子]]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCscqL7mZr8lDBc_uauqXddQ 菖蒲まりん]||[[菖蒲まりん]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCscqL7mZr8lDBc_uauqXddQ 菖蒲まりん]||[[菖蒲まりん]]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCB5GrB8WW4lNBEchPyuH87w みるるんチャンネル]||[[白間美瑠]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCB5GrB8WW4lNBEchPyuH87w みるるんチャンネル]||[[白間美瑠]]||○ | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCAinMEXUgmpCplMUrP9T2AQ inori]||[[高山梨子 | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCAinMEXUgmpCplMUrP9T2AQ inori /いのり]||[[高山梨子]]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UC8TSbcHJgUM4U_VK5JTwEyA 福本愛菜]||[[福本愛菜]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UC8TSbcHJgUM4U_VK5JTwEyA 福本愛菜]||[[福本愛菜]]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCKznAXpG-W-06S5YDICBjOw SHION HORI]||[[堀詩音]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCKznAXpG-W-06S5YDICBjOw SHION HORI]||[[堀詩音]]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCgA4FHTCvjluouBSzbTvGuA 南羽諒]||[[南羽諒]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCgA4FHTCvjluouBSzbTvGuA 南羽諒]||[[南羽諒]]|| | ||
467行目: | 458行目: | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCOXsRbr0-xFooaUI32kYPkA 村上文香 Ayaka Murakami]||[[村上文香]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCOXsRbr0-xFooaUI32kYPkA 村上文香 Ayaka Murakami]||[[村上文香]]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/ | |NMB48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UChBa18zy5LAtMTQGmxfzjeg 矢倉楓子 ふぅちゃん]||[[矢倉楓子]]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCBLnMPQXWSSkGiTAhcUawRA | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCBLnMPQXWSSkGiTAhcUawRA AMiRU TV]||[[山崎亜美瑠]]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UC6dfmTb2td0w9ErRicSbdKw 山田寿々]||[[山田寿々]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UC6dfmTb2td0w9ErRicSbdKw 山田寿々]||[[山田寿々]]|| | ||
475行目: | 466行目: | ||
|NMB48<br>SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UC6T0pRL05tDLLn9uPA6r0mQ 山田菜々]||[[山田菜々]]|| | |NMB48<br>SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UC6T0pRL05tDLLn9uPA6r0mQ 山田菜々]||[[山田菜々]]|| | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2" |NMB48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCLQlkHgD2ltaptlgs20eZ6Q | | rowspan="2" |NMB48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCLQlkHgD2ltaptlgs20eZ6Q Sayak Yamamoto]|| rowspan="2" |[[山本彩]]||○ | ||
|- | |- | ||
|[https://www.youtube.com/channel/UCX5XUy4Wzgvo4lKcD1jIYBg SayakaYamamotoVEVO]||○ | |[https://www.youtube.com/channel/UCX5XUy4Wzgvo4lKcD1jIYBg SayakaYamamotoVEVO]||○ | ||
492行目: | 483行目: | ||
|HKT48||[https://www.youtube.com/channel/UC5lAwW8cyWpmEffcwOE5kkw 岩花詩乃の「しのちゃんねる」]||[[岩花詩乃]]|| | |HKT48||[https://www.youtube.com/channel/UC5lAwW8cyWpmEffcwOE5kkw 岩花詩乃の「しのちゃんねる」]||[[岩花詩乃]]|| | ||
|- | |- | ||
|HKT48||[https://www.youtube.com/channel/UC2KSyJh26B00bDWd9gw-YMA | |HKT48||[https://www.youtube.com/channel/UC2KSyJh26B00bDWd9gw-YMA 【兒玉遥公式】こだまちゃんねる]||[[兒玉遥]]|| | ||
|- | |- | ||
|HKT48 | |HKT48 | ||
510行目: | 501行目: | ||
|- | |- | ||
|HKT48<br>SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCTT_MMtJLfs9Sc3ZzM6V-cg コンバットなつみかんチャンネル]||[[田中菜津美]]|| | |HKT48<br>SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCTT_MMtJLfs9Sc3ZzM6V-cg コンバットなつみかんチャンネル]||[[田中菜津美]]|| | ||
|- | |||
|HKT48||[https://www.youtube.com/@user-it5cm5ht2v 月足天音]||[[月足天音]]|| | |||
|- | |- | ||
|HKT48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/c/Mio_channel みおちゃんねる]||[[朝長美桜]]|| | |HKT48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/c/Mio_channel みおちゃんねる]||[[朝長美桜]]|| | ||
519行目: | 512行目: | ||
|HKT48||[https://www.youtube.com/channel/UCeFiqSORCUbt_Ia-BrLaqyQ むらかわびびあん]||[[村川緋杏]]|| | |HKT48||[https://www.youtube.com/channel/UCeFiqSORCUbt_Ia-BrLaqyQ むらかわびびあん]||[[村川緋杏]]|| | ||
|- | |- | ||
|HKT48<br>NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCMJdj0dWt1vNW4JFlAQ0fTw たのシゲch -村重杏奈-]||[[村重杏奈]]|| | | rowspan="2" |HKT48<br>NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCMJdj0dWt1vNW4JFlAQ0fTw たのシゲch -村重杏奈-]|| rowspan="2" |[[村重杏奈]]|| | ||
|- | |||
| rowspan="2" |[https://www.youtube.com/channel/UCueWZwQZdc1xb5a8smzSv8A 俺ら~西野未姫&村重杏奈~]|| rowspan="2" | | |||
|- | |- | ||
| | |AKB48||[[西野未姫]] | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[https://www.youtube.com/@yuriaootaki おーたき3ちゃんねる]||[[大滝友梨亜]]|| | |NGT48||[https://www.youtube.com/@yuriaootaki おーたき3ちゃんねる]||[[大滝友梨亜]]|| | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCIwTysqXPw3k7Ge5olI4_lQ minamikato]||[[加藤美南]]|| | |NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCIwTysqXPw3k7Ge5olI4_lQ minamikato / 加藤美南]||[[加藤美南]]|| | ||
|- | |- | ||
|NGT48<br>SKE48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCFyJZ_ogMdPJu88AukWt62w きたりえチャンネル]||[[北原里英]]|| | |NGT48<br>SKE48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCFyJZ_ogMdPJu88AukWt62w きたりえチャンネル]||[[北原里英]]|| | ||
531行目: | 526行目: | ||
|NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCjtyzQGJ0IKJmfkWlYc8CDA 高沢朋花]||[[高沢朋花]]|| | |NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCjtyzQGJ0IKJmfkWlYc8CDA 高沢朋花]||[[高沢朋花]]|| | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2" |NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCT33K7RldkWqYFtOCt-rwgg ふわり愛]|| rowspan="2" |[[中井りか]]|| | | rowspan="2" |NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCT33K7RldkWqYFtOCt-rwgg ふわり愛 〜ふわりどこまでも行く 愛と自由の旅〜]|| rowspan="2" |[[中井りか]]|| | ||
|- | |- | ||
|[https://www.youtube.com/channel/UCBI3fEVdUApKfQMY0Z4NNiA 中井りか]|| | |[https://www.youtube.com/channel/UCBI3fEVdUApKfQMY0Z4NNiA 中井りか]|| | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCEpPHZbfvH2QmVMjUCveOSg | |NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCEpPHZbfvH2QmVMjUCveOSg みーずんちゃんねる]||[[水澤彩佳]]|| | ||
|- | |||
|STU48 | |||
|[https://www.youtube.com/channel/UCXk5o-tei8XI0xLBXyqvAhA おきちゃんねる]||[[沖侑果]]|| | |||
|- | |- | ||
|STU48 | |STU48 | ||
563行目: | 561行目: | ||
|乃木坂46||[https://www.youtube.com/channel/UC7umrI7KnjGXIK7gfzeoWQA Junna's House]||[[伊藤純奈]]|| | |乃木坂46||[https://www.youtube.com/channel/UC7umrI7KnjGXIK7gfzeoWQA Junna's House]||[[伊藤純奈]]|| | ||
|- | |- | ||
|乃木坂46||[https://www.youtube.com/channel/UCgj7DMxLEz72XMtaDNQFRTw | |乃木坂46||[https://www.youtube.com/channel/UCgj7DMxLEz72XMtaDNQFRTw Nene channel]||[[伊藤寧々]]|| | ||
|- | |- | ||
|乃木坂46||[https://www.youtube.com/channel/UCmVJtdqSRFSsJb5hjHL4QKg 井上小百合 / Sayuri Inoue]||[[井上小百合]]|| | |乃木坂46||[https://www.youtube.com/channel/UCmVJtdqSRFSsJb5hjHL4QKg 井上小百合 / Sayuri Inoue]||[[井上小百合]]|| | ||
|- | |- | ||
|乃木坂46||[https://www.youtube.com/@ETOMISACHANNEL ETO MISA CHANNEL]||[[衛藤美彩]]|| | |乃木坂46||[https://www.youtube.com/@ETOMISACHANNEL ETO MISA CHANNEL / 衛藤美彩]||[[衛藤美彩]]|| | ||
|- | |- | ||
|乃木坂46||[https://www.youtube.com/channel/UCibf_MVPbqh9RzsTytBseqA 背伸びな暮らし]||[[大園桃子]]|| | |乃木坂46||[https://www.youtube.com/channel/UCibf_MVPbqh9RzsTytBseqA 背伸びな暮らし]||[[大園桃子]]|| | ||
591行目: | 589行目: | ||
|乃木坂46||[https://www.youtube.com/channel/UCJwW_2WpiTlUrGeIpZauDgg 未開発区域ch【若月佑美 公式】]||[[若月佑美]]|| | |乃木坂46||[https://www.youtube.com/channel/UCJwW_2WpiTlUrGeIpZauDgg 未開発区域ch【若月佑美 公式】]||[[若月佑美]]|| | ||
|- | |- | ||
|乃木坂46||[https://www.youtube.com/@miria.watanabe | |乃木坂46||[https://www.youtube.com/@miria.watanabe ミリアって言うらしいよ【渡辺みり愛公式】]||[[渡辺みり愛]]|| | ||
|- | |- | ||
|乃木坂46||[https://www.youtube.com/@mypace_trip マイペース女子の旅vlog]||[[和田まあや]]|| | |乃木坂46||[https://www.youtube.com/@mypace_trip マイペース女子の旅vlog]||[[和田まあや]]|| | ||
599行目: | 597行目: | ||
|欅坂46||[https://www.youtube.com/channel/UCWBW9YjT5M8bwIg-6eFickw 織田奈那]||[[織田奈那]]|| | |欅坂46||[https://www.youtube.com/channel/UCWBW9YjT5M8bwIg-6eFickw 織田奈那]||[[織田奈那]]|| | ||
|- | |- | ||
|欅坂46||[https://www.youtube.com/channel/UCaYvplM9W00VAdEtMvc6KbQ | |欅坂46||[https://www.youtube.com/channel/UCaYvplM9W00VAdEtMvc6KbQ SHIORism【佐藤詩織 Official YouTube ch】]||[[佐藤詩織]]|| | ||
|- | |- | ||
|欅坂46||[https://www.youtube.com/channel/UC2g2y77zBX_LHbsuYyUjEBw 志田愛佳 / Manaka Shida]||[[志田愛佳]]|| | |欅坂46||[https://www.youtube.com/channel/UC2g2y77zBX_LHbsuYyUjEBw 志田愛佳 / Manaka Shida]||[[志田愛佳]]|| | ||
|- | |- | ||
|欅坂46||[https://www.youtube.com/channel/UCqi1wOHrjAkYy4gUvHQ13yQ | |欅坂46||[https://www.youtube.com/channel/UCqi1wOHrjAkYy4gUvHQ13yQ 長沢菜々香〈なーこ。〉]||[[長沢菜々香]]|| | ||
|- | |- | ||
|欅坂46||[https://www.youtube.com/channel/UCQthcc4Ikq_PiNOs7wwmP9g 平手友梨奈]||[[平手友梨奈]]|| | |欅坂46||[https://www.youtube.com/channel/UCQthcc4Ikq_PiNOs7wwmP9g 平手友梨奈]||[[平手友梨奈]]|| |
回編集