14
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→OG: 市川美織の最終所属はNMB48です) |
Riyosya0922 (トーク | 投稿記録) 細編集の要約なし |
||
16行目: | 16行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48<br>STU48||[https://www.tiktok.com/@okadanana_1107 @okadanana_1107]||[[岡田奈々]]||○ | |AKB48<br>STU48||[https://www.tiktok.com/@okadanana_1107 @okadanana_1107]||[[岡田奈々]]||○ | ||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@satone5963 @satone5963]||[[久保怜音]]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@sato_minami16th @sato_minami16th]||[[佐藤美波]]|| | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@sato_minami16th @sato_minami16th]||[[佐藤美波]]|| | ||
32行目: | 34行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@omizuki_fc @omizuki_fc]||[[尾上美月]]|| | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@omizuki_fc @omizuki_fc]||[[尾上美月]]|| | ||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@30656405897a @30656405897a]||[[坂口渚沙]]|| | |||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@sayaka_1122 @sayaka_1122]||[[高橋彩香]]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@nanase_721 @nanase_721]||[[吉川七瀬]]|| | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@nanase_721 @nanase_721]||[[吉川七瀬]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@airi_kochi @airi_kochi]||[[立仙愛理]]|| | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@airi_kochi @airi_kochi]||[[立仙愛理]]|| | ||
|} | |} | ||
70行目: | 77行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@nmb48_official @nmb48_official]||NMB48公式||○ | |NMB48||[https://www.tiktok.com/@nmb48_official @nmb48_official]||NMB48公式||○ | ||
|- | |||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@marin_shobu @marin_shobu]||[[菖蒲まりん]]|| | |||
|- | |||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@7_a.m_7 @7_a.m_7]||[[山崎亜美瑠]]|| | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@yokono_sumire @yokono_sumire]||[[横野すみれ]]|| | |NMB48||[https://www.tiktok.com/@yokono_sumire @yokono_sumire]||[[横野すみれ]]|| | ||
167行目: | 178行目: | ||
!元所属!!アカウント名!!メンバー!!認証 | !元所属!!アカウント名!!メンバー!!認証 | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@norokayotokyo @norokayotokyo]||[[野呂佳代]]|| | |||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@masuyuka0803 @masuyuka0803]||[[増田有華]]|| | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@masuyuka0803 @masuyuka0803]||[[増田有華]]|| | ||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@yamarinch @yamarinch]||[[谷川聖]]、[[山田菜々美]]|| | |||
|} | |} | ||
176行目: | 190行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48<br>AKB48||[https://www.tiktok.com/@miorin_official @miorin_official]||[[市川美織]]|| | |NMB48<br>AKB48||[https://www.tiktok.com/@miorin_official @miorin_official]||[[市川美織]]|| | ||
|- | |||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@yamadasuzu_1211 @yamadasuzu_1211]||[[山田寿々]]||○ | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@_yoshida_akari @_yoshida_akari]||[[吉田朱里]]||○ | |NMB48||[https://www.tiktok.com/@_yoshida_akari @_yoshida_akari]||[[吉田朱里]]||○ | ||
|- | |- | ||
|NMB48<br>AKB48<br>SKE48||[https://www.tiktok.com/@miyuki.watanabe.official @miyuki.watanabe.official]||[[渡辺美優紀]]||○ | |NMB48<br>AKB48<br>SKE48||[https://www.tiktok.com/@miyuki.watanabe.official @miyuki.watanabe.official]||[[渡辺美優紀]]||○ | ||
|- | |||
|NGT48||[https://www.tiktok.com/@takimarusuisan @takimarusuisan]||[[大滝友梨亜]]|| | |||
|- | |||
|NGT48||[https://www.tiktok.com/@m_i_zun @m_i_zun]||[[水澤彩佳]]|| | |||
|} | |} | ||
187行目: | 207行目: | ||
|- | |- | ||
|欅坂46||[https://www.tiktok.com/@oda_nana @oda_nana]||[[織田奈那]]|| | |欅坂46||[https://www.tiktok.com/@oda_nana @oda_nana]||[[織田奈那]]|| | ||
|- | |||
|欅坂46||[https://www.tiktok.com/@nanakokannaryou @nanakokannaryou]||[[長沢菜々香]]|| | |||
|} | |} | ||
回編集