user-upload
19,287
回編集
編集の要約なし |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→Sakura: 林易沄昇格) |
||
62行目: | 62行目: | ||
| 7 | | 7 | ||
| -2 | | -2 | ||
|- | |||
!colspan="6" | 2022年 | |||
|- | |||
| 1月22日 | |||
| 1期研究生林易沄正規メンバー昇格 | |||
| 11 | |||
| 5 | |||
| 6 | |||
|} | |} | ||
106行目: | 114行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2020|10|9}} | | {{年月日|2020|10|9}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|Sakura研}} | |||
| data-sort-value=07 | 林易沄 | |||
| | |||
| {{年月日|2022|1|22}} | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
124行目: | 138行目: | ||
{{!チーム|TP研}} | {{!チーム|TP研}} | ||
| data-sort-value=07 | 林易沄 | | data-sort-value=07 | 林易沄 | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2020|3|7}} | | {{年月日|2020|3|7}} | ||
| | | {{年月日|2022|1|22}}<br>(Sakura正規メンバー昇格) | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|TP研}} | {{!チーム|TP研}} |