user-upload
19,305
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→研究生: 修正) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (1名昇格) |
||
35行目: | 35行目: | ||
| 3月7日 | | 3月7日 | ||
| チーム体制稼働開始<br>劉曉晴キャプテン就任 | | チーム体制稼働開始<br>劉曉晴キャプテン就任 | ||
|14 | | 14 | ||
|5 | | 5 | ||
|9 | | 9 | ||
| | |||
|- | |||
| 10月9日 | |||
| 1期研究生周佳郁正規メンバー昇格 | |||
| 14 | |||
| 6 | |||
| 8 | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
78行目: | 85行目: | ||
| {{年月日|2020|3|7}} | | {{年月日|2020|3|7}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|Sakura研}} | |||
| data-sort-value=06 | 周佳郁 | |||
| | |||
| {{年月日|2020|10|9}} | |||
| | |||
|} | |} | ||
=== 研究生 === | === 研究生 === | ||
91行目: | 104行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2020|3|7}} | | {{年月日|2020|3|7}} | ||
| | | {{年月日|2020|10|9}}<br>(Sakura正規メンバー昇格) | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|TP研}} | {{!チーム|TP研}} |