user-upload
43,082
回編集
(→日程) |
(→日程) |
||
462行目: | 462行目: | ||
|3月18日||東京ポートシティ竹芝(ポートホール)||●|| || || || | |3月18日||東京ポートシティ竹芝(ポートホール)||●|| || || || | ||
|- | |- | ||
|rowspan=2|3月19日||rowspan= | |rowspan=2|3月19日||rowspan=11|広島クラブクアトロ|| || ||●||●||研究生オープニングアクト | ||
|- | |- | ||
| || || ||●||田中美帆卒業公演 | | || || ||●||田中美帆卒業公演 | ||
479行目: | 479行目: | ||
|- | |- | ||
|5月31日|| || || ||●||研究生オープニングアクト | |5月31日|| || || ||●||研究生オープニングアクト | ||
|- | |||
|6月8日|| ||●|| || ||研究生オープニングアクト | |||
|- | |||
|6月13日|| || ||●|| ||研究生オープニングアクト | |||
|} | |} | ||