user-upload
42,984
回編集
(→日程) |
(→日程) |
||
389行目: | 389行目: | ||
|6月12日||エディオン紙屋町ホール||●|| || || ||研究生オープニングアクト | |6月12日||エディオン紙屋町ホール||●|| || || ||研究生オープニングアクト | ||
|- | |- | ||
|6月15日||広島クラブクアトロ|| || ||●|| ||研究生オープニングアクト | |6月15日||rowspan=3|広島クラブクアトロ|| || ||●|| ||研究生オープニングアクト | ||
|- | |||
|6月17日|| ||●|| || ||研究生オープニングアクト | |||
|- | |||
|6月30日|| || || ||●||研究生オープニングアクト | |||
|} | |} | ||