user-upload
43,230
回編集
(→日程) |
(→日程) |
||
283行目: | 283行目: | ||
|- | |- | ||
| || || || ||●|| || || || | | || || || ||●|| || || || | ||
|- | |||
|5月31日||rowspan=4|広島クラブクアトロ|| || || || || || || ||●||rowspan=4|STU48 2期研究生4ユニット<br>×広島クラブクアトロ<br>「ベルゼバブの5月と3日間の6月」 | |||
|- | |||
|6月1日|| || || ||●|| || || || | |||
|- | |||
|6月2日|| ||●|| || || || || || | |||
|- | |||
|6月3日|| || || || || ||●|| || | |||
|} | |} | ||