user-upload
42,950
回編集
(→日程) |
(→日程) |
||
248行目: | 248行目: | ||
|2月25日|| || || || || ||●|| || | |2月25日|| || || || || ||●|| || | ||
|- | |- | ||
|3月3日||STU48号<br>(広島県・広島港/広島国際フェリーポート)||●|| || || || || || || || | |3月3日||STU48号<br>(広島県・広島港/広島国際フェリーポート)||●|| || || || || || || ||{{注釈|田中皓子が突発的な足の痛みのため思う様にパフォーマンスが行うことが難しく、公演の内容を(トーク・カラオケ・ファッションショー等)変更}} | ||
|- | |- | ||
|3月15日||rowspan=3|広島クラブクアトロ|| || || || || || || ||●|| rowspan=3|STU48 2期研究生4ユニット<br>×広島クラブクアトロ<br>「散歩道の3月」 | |3月15日||rowspan=3|広島クラブクアトロ|| || || || || || || ||●|| rowspan=3|STU48 2期研究生4ユニット<br>×広島クラブクアトロ<br>「散歩道の3月」 | ||
256行目: | 256行目: | ||
|3月17日|| ||●|| || || || || || | |3月17日|| ||●|| || || || || || | ||
|- | |- | ||
|3月20日||STU48号<br>(広島県・広島港/広島国際フェリーポート)|| ||●|| || ||●||●|| ||●|| | |3月20日||rowspan=2|STU48号<br>(広島県・広島港/広島国際フェリーポート)|| ||●|| || ||●||●|| ||●|| | ||
|- | |||
|3月21日||●|| || || || || || || ||3月3日公演の振替公演 | |||
|- | |- | ||
|3月27日||広島クラブクアトロ|| || || || || ||●|| || ||STU48 2期研究生4ユニット<br>×広島クラブクアトロ<br>「散歩道の3月」 | |3月27日||広島クラブクアトロ|| || || || || ||●|| || ||STU48 2期研究生4ユニット<br>×広島クラブクアトロ<br>「散歩道の3月」 |