user-upload
43,305
回編集
(→日程) |
(→日程) |
||
411行目: | 411行目: | ||
|9月21日||エディオン紙屋町ホール||●|| || || ||研究生オープニングアクト | |9月21日||エディオン紙屋町ホール||●|| || || ||研究生オープニングアクト | ||
|- | |- | ||
|9月29日||広島クラブクアトロ|| || ||●|| ||研究生オープニングアクト | |9月29日||rowspan=2|広島クラブクアトロ|| || ||●|| ||研究生オープニングアクト | ||
|- | |||
|10月20日|| ||●|| || ||研究生オープニングアクト | |||
|- | |||
|10月28日||rowspan=4|エディオン紙屋町ホール|| ||●|| || ||rowspan=4|STU48 Halloween2022 | |||
|- | |||
|rowspan=2|10月29日|| || ||●|| | |||
|- | |||
|●|| || || | |||
|- | |||
|10月30日|| || || ||● | |||
|} | |} | ||