user-upload
42,899
回編集
(→日程) |
(→日程) |
||
293行目: | 293行目: | ||
|- | |- | ||
|6月4日||周南RISING HALL|| || ||●|| || || || || ||大谷満理奈 卒業公演 | |6月4日||周南RISING HALL|| || ||●|| || || || || ||大谷満理奈 卒業公演 | ||
|- | |||
|rowspan=4|7月23日||rowspan=4|広島クラブクアトロ|| || || || || || || ||●||rowspan=4|STU48 2期研究生4ユニット<br>×広島クラブクアトロ「あの海へ行く7月」<br>[[STU48 2期研究生 夏の瀬戸内ツアー ~昇格への道~]]【特別編】として開催 | |||
|- | |||
| || || ||●|| || || || | |||
|- | |||
| || || || || ||●|| || | |||
|- | |||
| ||●|| || || || || || | |||
|} | |} | ||