user-upload
42,940
回編集
(→日程) |
(→日程) |
||
199行目: | 199行目: | ||
|- | |- | ||
|9月27日||広島港国際フェリーポート||●||●||●||●||●||●||●||●||岸壁屋外ライブ | |9月27日||広島港国際フェリーポート||●||●||●||●||●||●||●||●||岸壁屋外ライブ | ||
|- | |||
|10月9日||rowspan=2|配信限定||●||●|| || || || || || || | |||
|- | |||
|10月16日|| || || || ||●||●|| || || | |||
|- | |||
|10月17日||rowspan=2|広島港国際フェリーポート|| || || || ||●||●||●||●||rowspan=2|岸壁屋外ライブ | |||
|- | |||
|10月18日||●||●||●||●|| || || || | |||
|- | |||
|10月21日||rowspan=2|配信限定|| || ||●||●|| || || || || | |||
|- | |||
|10月23日|| || || || || || ||●||●|| | |||
|} | |} | ||