user-upload
42,899
回編集
(→日程) |
(→日程) |
||
188行目: | 188行目: | ||
|rowspan=2|8月22日||広島港国際フェリーポート||●||●||●||●|| || || || ||岸壁屋外ライブ | |rowspan=2|8月22日||広島港国際フェリーポート||●||●||●||●|| || || || ||岸壁屋外ライブ | ||
|- | |- | ||
|配信限定||●||●||●||●|| || || || ||STU48号での公演 | |rowspan=5|配信限定||●||●||●||●|| || || || ||STU48号での公演 | ||
|- | |||
|9月9日|| || ||●||●|| || || || || | |||
|- | |||
|9月11日|| || || || ||●||●|| || || | |||
|- | |||
|9月23日||●||●|| || || || || || || | |||
|- | |||
|9月24日|| || || || || || ||●||●|| | |||
|} | |} | ||