user-upload
19,271
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (矢野帆夏卒業) |
||
125行目: | 125行目: | ||
| {{年月日|2017|3|31}} | | {{年月日|2017|3|31}} | ||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|-id="STU48-D3" | |-id="STU48-D3" | ||
699行目: | 689行目: | ||
| {{年月日|2022|3|18}}<br>(兼任終了) | | {{年月日|2022|3|18}}<br>(兼任終了) | ||
| style="text-align:left;" | 現AKB48 チームA<br>エイベックス・アスナロ・カンパニー所属 | | style="text-align:left;" | 現AKB48 チームA<br>エイベックス・アスナロ・カンパニー所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|STU}} | |||
| [[ファイル:2022年STU48プロフィール_矢野帆夏.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[矢野帆夏]]|やの ほのか}} | |||
| ほのたん | |||
| {{生年月日|1999|8|6}} | |||
| {{出身地|広島県}} | |||
| {{加入期|1期|STU48}} | |||
| {{年月日|2022|9|23}} | |||
| | |||
| [[#元メンバー|戻る]] | |||
|} | |} | ||