3,536
回編集
(→元メンバー) |
(公式サイトのプロフィールが3期生追加され、「加入期|New Wave Project」が2.5期研究生になったので修正。) |
||
3行目: | 3行目: | ||
== 現役メンバー == | == 現役メンバー == | ||
<div style="border:#aaa 2px solid; background-color:#F5F5F5; padding:0.1em; width:55%; text-align:left;" id="index"> | <div style="border:#aaa 2px solid; background-color:#F5F5F5; padding:0.1em; width:55%; text-align:left;" id="index"> | ||
索引:[[#STU48-1|1期生]] l [[#STU48-D3|ドラフト3期生]] | [[#STU48-2|2期生]] | [[#Trainee|研究生]]</div> | 索引:[[#STU48-1|1期生]] l [[#STU48-D3|ドラフト3期生]] | [[#STU48-2|2期生]] | [[#STU48-2.5|2.5期生]] | [[#Trainee|研究生]]</div> | ||
*備考欄に事務所の記載のないメンバーは、全員'''STU'''所属。 | *備考欄に事務所の記載のないメンバーは、全員'''STU'''所属。 | ||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center;" | {| class="wikitable sortable" style="text-align:center;" | ||
328行目: | 328行目: | ||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|-id=" | |-id="STU48-2.5" | ||
{{!チーム|STU研|研}} | {{!チーム|STU研|研}} | ||
| [[ファイル:2022年STU48プロフィール_岡田あずみ.jpg|50px]] | | [[ファイル:2022年STU48プロフィール_岡田あずみ.jpg|50px]] | ||
335行目: | 335行目: | ||
| {{生年月日|2003|1|20}} | | {{生年月日|2003|1|20}} | ||
| {{出身地|広島県}} | | {{出身地|広島県}} | ||
| {{加入期| | | {{加入期|2.5期|STU48}} | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| | | | ||
345行目: | 345行目: | ||
| {{生年月日|2008|10|8}} | | {{生年月日|2008|10|8}} | ||
| {{出身地|広島県}} | | {{出身地|広島県}} | ||
| {{加入期| | | {{加入期|2.5期|STU48}} | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| | | | ||
355行目: | 355行目: | ||
| {{生年月日|2005|9|24}} | | {{生年月日|2005|9|24}} | ||
| {{出身地|広島県}} | | {{出身地|広島県}} | ||
| {{加入期| | | {{加入期|2.5期|STU48}} | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| | | | ||
365行目: | 365行目: | ||
| {{生年月日|2009|11|11}} | | {{生年月日|2009|11|11}} | ||
| {{出身地|広島県}} | | {{出身地|広島県}} | ||
| {{加入期| | | {{加入期|2.5期|STU48}} | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | |[[#index|戻る]] | ||
|-id="Trainee" | |||
{{!チーム|STU研|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2023年STU48プロフィール_新井梨杏.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[新井梨杏]]|あらい りあ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2008|10|5}} | |||
| {{出身地|広島県}} | |||
| {{加入期|3期|STU48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|STU研|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2023年STU48プロフィール_石原侑奈.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[石原侑奈]]|いしはら ゆうな}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2004|8|7}} | |||
| {{出身地|岡山県}} | |||
| {{加入期|3期|STU48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|STU研|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2023年STU48プロフィール_井出叶.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[井出叶]]|いで かなう}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2004|11|2}} | |||
| {{出身地|静岡県}} | |||
| {{加入期|3期|STU48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|STU研|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2023年STU48プロフィール_岩﨑春望.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[岩﨑春望]]|いわさき かすみ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2006|4|7}} | |||
| {{出身地|広島県}} | |||
| {{加入期|3期|STU48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|STU研|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2023年STU48プロフィール_奥田唯菜.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[奥田唯菜]]|おくだ ゆいな}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2006|7|7}} | |||
| {{出身地|岐阜県}} | |||
| {{加入期|3期|STU48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|STU研|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2023年STU48プロフィール_梶原未羽.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[梶原未羽]]|かじはら みう}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2009|8|11}} | |||
| {{出身地|広島県}} | |||
| {{加入期|3期|STU48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|STU研|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2023年STU48プロフィール_壁島結華.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[壁島結華]]|かべしま ゆいか}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2003|12|23}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|3期|STU48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|STU研|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2023年STU48プロフィール_北澤苺.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[北澤苺]]|きたざわ いちご}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2004|12|27}} | |||
| {{出身地|山梨県}} | |||
| {{加入期|3期|STU48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|STU研|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2023年STU48プロフィール_清水りさ子.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[清水りさ子]]|しみず りさこ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2005|1|15}} | |||
| {{出身地|山口県}} | |||
| {{加入期|3期|STU48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|STU研|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2023年STU48プロフィール_曽川咲葵.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[曽川咲葵]]|そがわ さき}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2005|8|19}} | |||
| {{出身地|山口県}} | |||
| {{加入期|3期|STU48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|STU研|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2023年STU48プロフィール_長谷川乃彩.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[長谷川乃彩]]|はせがわ のあ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2004|9|19}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|3期|STU48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|STU研|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2023年STU48プロフィール_濵田響.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[濵田響]]|はまだ ひびき}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2003|1|23}} | |||
| {{出身地|長崎県}} | |||
| {{加入期|3期|STU48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|STU研|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2023年STU48プロフィール_藤井里詠.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[藤井里詠]]|ふじい りえ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2005|11|3}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|3期|STU48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|STU研|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2023年STU48プロフィール_森末妃奈.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[森末妃奈]]|もりすえ ひめな}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2002|6|20}} | |||
| {{出身地|岡山県}} | |||
| {{加入期|3期|STU48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|[[#index|戻る]] | |||
|} | |} | ||
回編集