user-upload
43,234
回編集
編集の要約なし |
(→公演地) |
||
150行目: | 150行目: | ||
| {{年月日|2020|3|6}} | | {{年月日|2020|3|6}} | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{都道府県|香川県}} 高松港 玉藻地区-10m岸壁(5万トンバース) | | {{都道府県|香川県}} 高松港 玉藻地区-10m岸壁(5万トンバース) | ||
| {{年月日|2020||}} | | {{年月日|2020|3|18}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| {{都道府県|岡山県}} 宇野港 第一突堤岸壁 | | {{都道府県|岡山県}} 宇野港 第一突堤岸壁 | ||
| {{年月日|2020||}} | | {{年月日|2020|3|20}} | ||
| | | | ||
|- | <!--|- | ||
| {{都道府県|愛媛県}} 今治港 今治港大型フェリー岸 | | {{都道府県|愛媛県}} 今治港 今治港大型フェリー岸 | ||
| {{年月日|2020||}} | | {{年月日|2020||}} |