メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「STU48「僕たちの恋の予感」公演」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
STU48「僕たちの恋の予感」公演
(ソースを閲覧)
2022年3月18日 (金) 04:39時点における版
94 バイト追加
、
2022年3月18日 (金)
→公演地
ビジュアル
ウィキテキスト
2022年1月5日 (水) 04:46時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→セットリスト
)
← 古い編集
2022年3月18日 (金) 04:39時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→公演地
)
新しい編集 →
215行目:
215行目:
| {{都道府県|広島県}}民文化センター 多目的ホール
| {{都道府県|広島県}}民文化センター 多目的ホール
| {{年月日|2021|10|31}}
| {{年月日|2021|10|31}}
| 陸上公演
|-
| {{都道府県|広島県}} ゲバントホール
| {{年月日|2022|4|2}}
| 陸上公演
| 陸上公演
|}
|}
Softyu
user-upload
43,197
回編集