user-upload
43,218
回編集
(→出演メンバー) |
(→公演地) |
||
142行目: | 142行目: | ||
| {{年月日|2020|1|26}} | | {{年月日|2020|1|26}} | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{都道府県|香川県}} 高松港 玉藻地区-10m岸壁(5万トンバース) | | {{都道府県|香川県}} 高松港 玉藻地区-10m岸壁(5万トンバース) | ||
| {{年月日| | | {{年月日|2021|4|24}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| {{都道府県|岡山県}} 宇野港 第一突堤岸壁 | | {{都道府県|岡山県}} 宇野港 第一突堤岸壁 | ||
| {{年月日| | | {{年月日|2021|4|25}} | ||
|- | |||
| {{都道府県|徳島県}} 徳島小松島港 新港北岸壁 | |||
| {{年月日|2021|5|15}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| {{都道府県|愛媛県}} 今治港 今治港大型フェリー岸 | | {{都道府県|愛媛県}} 今治港 今治港大型フェリー岸 | ||
| {{年月日| | | {{年月日|2021|5|16}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| {{都道府県|山口県}} 下関港 あるかぽーと岸壁 | | {{都道府県|山口県}} 下関港 あるかぽーと岸壁 | ||
| {{年月日| | | {{年月日|2021|5|22}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||