メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「SKE48」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
SKE48
(ソースを閲覧)
2014年7月15日 (火) 10:24時点における版
32 バイト追加
、
2014年7月15日 (火)
細
→作曲者別分類
:
日本テレビ「SKE48 エビショー!」にて「不器用太陽」の作曲家が判明したことを受けての加筆。
ビジュアル
ウィキテキスト
2014年7月13日 (日) 18:13時点における版
(
ソースを閲覧
)
OKD48
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→ディスコグラフィー
:
15thシングル「不器用太陽」を追記。
)
← 古い編集
2014年7月15日 (火) 10:24時点における版
(
ソースを閲覧
)
OKD48
(
トーク
|
投稿記録
)
細
(
→作曲者別分類
:
日本テレビ「SKE48 エビショー!」にて「不器用太陽」の作曲家が判明したことを受けての加筆。
)
新しい編集 →
645行目:
645行目:
|-
|-
|山田巧||[[未来とは?]]
|山田巧||[[未来とは?]]
|-
|章夫||[[不器用太陽]]
|-
|-
|}
|}
OKD48
利用者調査者
、
管理者
、user-upload
9,571
回編集