3,536
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー: 脇田葵活動辞退を発表) |
(脇田葵さん卒業) |
||
640行目: | 640行目: | ||
| <!--{{年月日|||}}--> | | <!--{{年月日|||}}--> | ||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} | ||
2,129行目: | 2,119行目: | ||
| {{加入期|10期|SKE48}} | | {{加入期|10期|SKE48}} | ||
| {{年月日|2022|2|28}} | | {{年月日|2022|2|28}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年SKE48プロフィール 脇田葵.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[脇田葵]]|わきた あおい}} | |||
| あおちゃん | |||
| {{生年月日|2008|11|7}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|11期|SKE48}} | |||
| {{年月日|2022|4|30}} | |||
| | | | ||
| [[#元メンバー|戻る]] | | [[#元メンバー|戻る]] |
回編集