2,080
回編集
細 (→現役メンバー: ドラフト) |
編集の要約なし |
||
408行目: | 408行目: | ||
| KYORAKU吉本.ホールディングス | | KYORAKU吉本.ホールディングス | ||
| style="text-align:left;" | 2015年4月3日卒業予定<br>NMB48チームM兼任<br>NMB48チームMキャプテン | | style="text-align:left;" | 2015年4月3日卒業予定<br>NMB48チームM兼任<br>NMB48チームMキャプテン | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|E}} | {{!チーム|E}} | ||
441行目: | 430行目: | ||
| AKS | | AKS | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|E}} | {{!チーム|E}} | ||
672行目: | 650行目: | ||
| AKS | | AKS | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|SKE研|研}} | {{!チーム|SKE研|研}} | ||
1,411行目: | 1,378行目: | ||
| {{年月日|2014|12|31}} | | {{年月日|2014|12|31}} | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KII}} | |||
| [[ファイル:2014年SKE48プロフィール 山田みずほ.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山田みずほ]]|やまだ みずほ}} | |||
| みずほ | |||
| {{生年月日|1997|5|25}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|5期|SKE48}} | |||
| {{年月日|2015|2|28}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|E}} | |||
| [[ファイル:2014年SKE48プロフィール 岩永亞美.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[岩永亞美]]|いわなが つぐみ}} | |||
| つう<br>つうちゃん | |||
| {{生年月日|1994|5|10}} | |||
| {{出身地|岐阜県}} | |||
| {{加入期|5期|SKE48}} | |||
| {{年月日|2015|2|28}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[ファイル:2014年SKE48プロフィール 佐々木柚香.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[佐々木柚香]]|ささき ゆか}} | |||
| ゆっぴー | |||
| {{生年月日|1996|9|3}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|6期|SKE48}} | |||
| {{年月日|2015|2|28}} | |||
| | |||
| | | | ||
|} | |} |
回編集