user-upload
42,978
回編集
(→出演メンバー) |
(→出演メンバー) |
||
94行目: | 94行目: | ||
| 一期生 | | 一期生 | ||
| [[手束真知子]] | | [[手束真知子]] | ||
| | | {{年月日|2009|12|16}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
125行目: | 125行目: | ||
| 三ツ井裕美 | | 三ツ井裕美 | ||
| {{年月日|2009|8|1}} | | {{年月日|2009|8|1}} | ||
| | |||
|- | |||
| 二期生 | |||
| 相川友希 | |||
| {{年月日|2010|5|15}} | |||
| | |||
|- | |||
| 二期生 | |||
| 亜希子 | |||
| {{年月日|2010|5|15}} | |||
| | |||
|- | |||
| 二期生 | |||
| 伊東愛 | |||
| {{年月日|2010|5|15}} | |||
| | |||
|- | |||
| 二期生 | |||
| 大山愛未 | |||
| {{年月日|2010|5|15}} | |||
| | |||
|- | |||
| 二期生 | |||
| 木本夕貴 | |||
| {{年月日|2010|5|15}} | |||
| | |||
|- | |||
| 二期生 | |||
| KONAN | |||
| {{年月日|2010|5|15}} | |||
| | |||
|- | |||
| 二期生 | |||
| たかはしゆい | |||
| {{年月日|2010|5|15}} | |||
| | |||
|- | |||
| 二期生 | |||
| 谷咲伴美 | |||
| {{年月日|2010|5|15}} | |||
| {{年月日|2011|5|29}}最終公演 | |||
|- | |||
| 二期生 | |||
| 津田麻莉奈 | |||
| {{年月日|2010|5|15}} | |||
| | |||
|- | |||
| 二期生 | |||
| 奈津子 | |||
| {{年月日|2010|5|15}} | |||
| | |||
|- | |||
| 二期生 | |||
| 二宮悠嘉 | |||
| {{年月日|2010|5|15}} | |||
| | |||
|- | |||
| 二期生 | |||
| 福田朱子 | |||
| {{年月日|2010|5|15}} | |||
| | |||
|- | |||
| 二期生 | |||
| 福山咲良 | |||
| {{年月日|2010|5|15}} | |||
| | |||
|- | |||
| 二期生 | |||
| 藤社優美 | |||
| {{年月日|2010|5|15}} | |||
| | |||
|- | |||
| 二期生 | |||
| 細田海友 | |||
| {{年月日|2010|5|15}} | |||
| | |||
|- | |||
| 二期生 | |||
| 松島瑠美 | |||
| {{年月日|2010|5|15}} | |||
| | |||
|- | |||
| 三期生 | |||
| 光上せあら | |||
| {{年月日|2011|7|9}} | |||
| | |||
|- | |||
| 三期生 | |||
| 駒谷仁美 | |||
| {{年月日|2011|7|9}} | |||
| | |||
|- | |||
| 三期生 | |||
| 尻無浜冴美 | |||
| {{年月日|2011|7|9}} | |||
| | |||
|- | |||
| 三期生 | |||
| シヨン | |||
| {{年月日|2011|7|9}} | |||
| | |||
|- | |||
| 三期生 | |||
| 戸島花 | |||
| {{年月日|2011|7|9}} | |||
| | |||
|- | |||
| 三期生 | |||
| 早川沙世 | |||
| {{年月日|2011|7|9}} | |||
| MCのみ | |||
|- | |||
| 三期生 | |||
| miray | |||
| {{年月日|2011|7|9}} | |||
| | | | ||
|} | |} |