2,077
回編集
編集の要約なし |
|||
451行目: | 451行目: | ||
| {{年月日|2012|1|26}} | | {{年月日|2012|1|26}} | ||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|- | |- | ||
1,209行目: | 1,199行目: | ||
| {{年月日|2017|4|19}} | | {{年月日|2017|4|19}} | ||
| style="text-align:left;" | 妹はSTU48[[薮下楓]] | | style="text-align:left;" | 妹はSTU48[[薮下楓]] | ||
|- | |||
{{!チーム|BII}} | |||
|[[ファイル:2016年NMB48プロフィール 山口夕輝.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山口夕輝]]|やまぐち ゆうき}} | |||
| ゆっぴ | |||
| {{生年月日|1993|10|17}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|1期|NMB48}} | |||
| {{年月日|2017|4|28}} | |||
| | |||
|} | |} | ||
回編集