108
回編集
タグ: 取り消し |
(→現役メンバー: 4期生のリストを追加) |
||
248行目: | 248行目: | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[浅生珠菜]]|あそう じゅな}} | |||
| じゅっちゃん<br>じゅな | |||
| {{生年月日|2006|4|20}} | |||
| {{出身地|富山県}} | |||
| {{加入期|4期|NGT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[磯崎菜々]]|いそざき なな}} | |||
| ななちゃん<br>なーちゃん | |||
| {{生年月日|2006|7|12}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|4期|NGT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[大竹琴真]]|おおたけ こま}} | |||
| こまちゃん | |||
| {{生年月日|2008|8|10}} | |||
| {{出身地|新潟県}} | |||
| {{加入期|4期|NGT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[奥村百花]]|おくむら ももか}} | |||
| ももまる<br>ももちゃん | |||
| {{生年月日|2003|8|28}} | |||
| {{出身地|兵庫県}} | |||
| {{加入期|4期|NGT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[木本杏菜]]|きもと あんな}} | |||
| あんな | |||
| {{生年月日|2007|10|16}} | |||
| {{出身地|新潟県}} | |||
| {{加入期|4期|NGT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[佐藤広花]]|さとう ひろか}} | |||
| ひろかっぴ<br>ひろか | |||
| {{生年月日|2006|8|8}} | |||
| {{出身地|新潟県}} | |||
| {{加入期|4期|NGT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[新沢葵唯]]|しんざわ あおい}} | |||
| あおちゃん<br>あおい | |||
| {{生年月日|2008|7|24}} | |||
| {{出身地|新潟県}} | |||
| {{加入期|4期|NGT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[関野山凪]]|せきのやま なぎ}} | |||
| なぎちゃん | |||
| {{生年月日|2005|7|9}} | |||
| {{出身地|新潟県}} | |||
| {{加入期|4期|NGT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[高島柚愛]]|たかしま ゆあ}} | |||
| ゆーたん<br>ゆにこ | |||
| {{生年月日|2010|1|21}} | |||
| {{出身地|新潟県}} | |||
| {{加入期|4期|NGT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[西川晴菜]]|にしかわ はるな}} | |||
| はるちゃん<br>はるねぇ | |||
| {{生年月日|2003|5|17}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|4期|NGT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[原愛実]]|はら あゆみ}} | |||
| 原ちゃん<br>あゆちゃん | |||
| {{生年月日|2009|2|1}} | |||
| {{出身地|新潟県}} | |||
| {{加入期|4期|NGT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[松坂紗帆]]|まつざか さほ}} | |||
| さほちゃん<br>さほりん | |||
| {{生年月日|2006|8|7}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|4期|NGT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[吉原愛里衣]]|よしはら めりい}} | |||
| めりい<br>めりちゃん | |||
| {{生年月日|2004|4|16}} | |||
| {{出身地|富山県}} | |||
| {{加入期|4期|NGT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |
回編集