user-upload
43,082
回編集
(Gabb and Brei graduate) |
(Jie昇格) |
||
330行目: | 330行目: | ||
| {{加入期|3期|MNL48}} | | {{加入期|3期|MNL48}} | ||
| {{年月日|2021|5|15}} | | {{年月日|2021|5|15}} | ||
| <!--[https://www.facebook.com/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com// インスタグラム]--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL}} | |||
|[[ファイル:2020年MNL48 3期生候補者 Mheijie Calis.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Jie" | {{ルビ|Jie|}} | |||
| data-sort-value="Mheijie Calis" | {{ルビ|Mheijie Calis|}} | |||
| {{生年月日|2001|10|16}} | |||
| メトロ・マニラ<br>パシッグ市 | |||
| {{加入期|3期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2021|7|1}} | |||
| <!--[https://www.facebook.com/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com// インスタグラム]--> | | <!--[https://www.facebook.com/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com// インスタグラム]--> | ||
| | | | ||
393行目: | 404行目: | ||
| data-sort-value="Christine Joyce Dela Cruz" | {{ルビ|Christine Joyce Dela Cruz|}} | | data-sort-value="Christine Joyce Dela Cruz" | {{ルビ|Christine Joyce Dela Cruz|}} | ||
| {{生年月日|2001|4|24}} | | {{生年月日|2001|4|24}} | ||
| メトロ・マニラ<br>パシッグ市 | | メトロ・マニラ<br>パシッグ市 | ||
| {{加入期|3期|MNL48}} | | {{加入期|3期|MNL48}} |