user-upload
42,949
回編集
(→現役メンバー) |
(→現役メンバー: Nile、Trish promoted https://mnl48.ph/news-and-updates/official-statement-kenkyuusei-nile-and-trish-promoted-as-mnl48-official-member/) |
||
342行目: | 342行目: | ||
| {{年月日|2019|4|30}} | | {{年月日|2019|4|30}} | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48MihoOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/miho.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48MihoOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/miho.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NIV}} | |||
|[[ファイル:2019年MNL48プロフィール Anne Nicole Casitas.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Nile" | {{ルビ|Nile|ナイル}} | |||
| data-sort-value="Anne Nicole Casitas" | {{ルビ|Anne Nicole Casitas|}} | |||
| {{生年月日|1999|7|8}} | |||
| アルバイ州<br>Malinao市 | |||
| {{加入期|2期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2020|8|4}} | |||
| [https://www.facebook.com/MNL48NileOfficial Facebook] | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
364行目: | 375行目: | ||
| {{年月日|2018|5|2}} | | {{年月日|2018|5|2}} | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48RuthOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/ruth.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48RuthOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/ruth.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NIV}} | |||
|[[ファイル:2019年MNL48プロフィール Trisha Labrador.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Trish" | {{ルビ|Trish|トリシュ}} | |||
| data-sort-value="Trisha Labrador" | {{ルビ|Trisha Labrador|}} | |||
| {{生年月日|2001|10|16}} | |||
| メトロ・マニラ<br>タギッグ市 | |||
| {{加入期|2期|MNL48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| [https://www.facebook.com/MNL48TrishOfficial Facebook] | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
541行目: | 563行目: | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48YssaOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/ysamnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48YssaOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/ysamnl48official/ インスタグラム] | ||
| style="text-align:left;" | 卒業予定(活動終了日未定) | | style="text-align:left;" | 卒業予定(活動終了日未定) | ||
|} | |} | ||