user-upload
42,899
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
397行目: | 397行目: | ||
| {{年月日|2018|5|2}} | | {{年月日|2018|5|2}} | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48DianOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/dian.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48DianOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/dian.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|L}} | |||
|[[ファイル:2018年MNL48プロフィール Ella Mae Rada Amat 3.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Ella" | {{ルビ|Ella|エラ}} | |||
| data-sort-value="Ella Mae Rada Amat" | {{ルビ|Ella Mae Rada Amat|}} | |||
| {{生年月日|2000|10|30}} | |||
| ケソン州<br>Tiaong町 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2019|5|23}} | |||
| [https://www.facebook.com/MNL48EllaOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/ella.mnl48official/ インスタグラム] | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
474行目: | 485行目: | ||
| {{年月日|2018|5|2}} | | {{年月日|2018|5|2}} | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48MariOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/mari.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48MariOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/mari.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
543行目: | 543行目: | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|MNL研|研}} | {{!チーム|MNL研|研}} | ||
|[[ファイル:2018年MNL48プロフィール | |[[ファイル:2018年MNL48プロフィール Jessel Gregorio Montaos 3.png|50px]] | ||
| data-sort-value=" | | data-sort-value="Essel" | {{ルビ|Essel|エッセル}} | ||
| data-sort-value=" | | data-sort-value="Jessel Gregorio Montaos" | {{ルビ|Jessel Gregorio Montaos|}} | ||
| {{生年月日|2000| | | {{生年月日|2000|12|17}} | ||
| | | カヴィテ州<br>バコール市 | ||
| {{加入期|1期|MNL48}} | | {{加入期|1期|MNL48}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| [https://www.facebook.com/ | | [https://www.facebook.com/MNL48EsselOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/essel.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| | | style="text-align:left;" | 元チームMII<br>2019年5月23日復帰 | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|MNL研|研}} | {{!チーム|MNL研|研}} | ||
573行目: | 573行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48GiaOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/gia.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48GiaOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/gia.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| | | style="text-align:left;" | 元チームL | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|MNL研|研}} | {{!チーム|MNL研|研}} | ||
628行目: | 628行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48PrincessOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/princess.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48PrincessOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/princess.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| | | style="text-align:left;" | 元チームL | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|MNL研|研}} | {{!チーム|MNL研|研}} | ||
791行目: | 791行目: | ||
| {{生年月日|2002|10|19}} | | {{生年月日|2002|10|19}} | ||
| 南ダバオ州<br>ダバオ市 | | 南ダバオ州<br>ダバオ市 | ||
| {{加入期|1期|MNL48}} | | {{加入期|1期|MNL48}} | ||
| {{年月日|2019|5|1}} | | {{年月日|2019|5|1}} | ||
883行目: | 873行目: | ||
| {{加入期|1期|MNL48}} | | {{加入期|1期|MNL48}} | ||
| {{年月日|2019|5|1}} | | {{年月日|2019|5|1}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|L}} | |||
|[[ファイル:2019年MNL48プロフィール Quincy Josiah Binalla Santillan.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Quincy" | {{ルビ|Quincy|クインシー}} | |||
| data-sort-value="Quincy Josiah Binalla Santillan" | {{ルビ|Quincy Josiah Binalla Santillan|}} | |||
| {{生年月日|2000|2|11}} | |||
| アルバイ州<br>タバコ市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2019|5|23}} | |||
| | | | ||
|} | |} |