2,530
回編集
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー: 朝長美桜卒業に伴うプロフィール削除。) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 朝長美桜卒業に伴うプロフィール移設。) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
908行目: | 908行目: | ||
| {{加入期|1期|HKT48}} | | {{加入期|1期|HKT48}} | ||
| {{年月日|2020|1|11}} | | {{年月日|2020|1|11}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIV}} | |||
| [[ファイル:2019年HKT48プロフィール 朝長美桜.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[朝長美桜]]|ともなが みお}} | |||
| みお | |||
| {{生年月日|1998|5|17}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|2期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2020|1|15}} | |||
| | | | ||
|- | |- |
回編集