user-upload
42,984
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (4名昇格) |
(→メンバー) |
||
76行目: | 76行目: | ||
| {{年月日|2020|1|19}} | | {{年月日|2020|1|19}} | ||
| [https://www.instagram.com/chunana_akb48teamtp/ インスタグラム] | | [https://www.instagram.com/chunana_akb48teamtp/ インスタグラム] | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|Daisy}} | |||
| [[ファイル:2019年AKB48 Team TPプロフィール_李孟純 1.jpg|50px]] | |||
| 李孟純 | |||
| Lee Meng-chun | |||
| Momo | |||
| {{生年月日|2002|6|4}} | |||
| 屏東県 | |||
| {{加入期|1期|AKB48 Team TP}} | |||
| {{年月日|2020|10|9}} | |||
| [https://www.instagram.com/momo_akb48teamtp/ インスタグラム] | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
88行目: | 100行目: | ||
| {{年月日|2018|3|10}} | | {{年月日|2018|3|10}} | ||
| [https://www.instagram.com/kuni_akb48teamtp/ インスタグラム] | | [https://www.instagram.com/kuni_akb48teamtp/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- |