user-upload
43,080
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー: ミス修正) |
(潘秋怡除名) |
||
502行目: | 502行目: | ||
| [https://weibo.com/u/7503229927 微博] | | [https://weibo.com/u/7503229927 微博] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|SH研|研}} | {{!チーム|SH研|研}} | ||
820行目: | 808行目: | ||
| {{年月日|2023|2|22}}<br>(契約解除<ref>[https://weibo.com/6395178860/MubKXvsr8 【解约声明】] - AKB48TeamSH(微博) 2023年2月22日</ref>) | | {{年月日|2023|2|22}}<br>(契約解除<ref>[https://weibo.com/6395178860/MubKXvsr8 【解约声明】] - AKB48TeamSH(微博) 2023年2月22日</ref>) | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|SH研|研}} | |||
| [[ファイル:2021年AKB48 Team SHプロフィール_潘秋怡 3.jpg|50px]] | |||
| 潘秋怡 | |||
| Pan QiuYi | |||
| 番茄 | |||
| {{生年月日||5|23}} | |||
| 広東省 | |||
| {{加入期|2期|AKB48 Team SH}} | |||
| {{年月日|2023|5|17}}<br>(除名<ref>[https://weibo.com/6395178860/N12pnvvVp 【声明】] - AKB48TeamSH(微博) 2023年5月17日</ref>) | |||
| | |||
|} | |} | ||