user-upload
43,229
回編集
(→現役メンバー) |
(→現役メンバー: 3名昇格) |
||
21行目: | 21行目: | ||
! class="unsortable" | 備考 | ! class="unsortable" | 備考 | ||
|-id="teamsh" | |-id="teamsh" | ||
{{!チーム|SH研|研}} | |||
| [[ファイル:2023年AKB48 Team SHプロフィール 陈嘉意.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|陈嘉意|チン ジャイー}} | |||
| Chen JiaYi | |||
| +1 | |||
| {{生年月日||5|23}} | |||
| 広西チワン族自治区 | |||
| {{加入期|4期|AKB48 Team SH}} | |||
| {{年月日|2023|4|8}} | |||
| [https://weibo.com/u/7651711775 微博] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SH}} | {{!チーム|SH}} | ||
| [[ファイル:2019年AKB48 Team SHプロフィール_董芳池 2.jpg|50px]] | | [[ファイル:2019年AKB48 Team SHプロフィール_董芳池 2.jpg|50px]] | ||
224行目: | 236行目: | ||
| {{年月日|2021|11|20}} | | {{年月日|2021|11|20}} | ||
| [https://weibo.com/u/7503497770 微博] | | [https://weibo.com/u/7503497770 微博] | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SH研|研}} | |||
| [[ファイル:2023年AKB48 Team SHプロフィール 王晓阳.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|王晓阳|ワン シャオヤン}} | |||
| Wang XiaoYang | |||
| 小羊 | |||
| {{生年月日||5|14}} | |||
| 北京市 | |||
| {{加入期|4期|AKB48 Team SH}} | |||
| {{年月日|2023|4|8}} | |||
| [https://weibo.com/u/7671711111 微博] | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
357行目: | 381行目: | ||
| [https://weibo.com/u/6626333244 微博] | | [https://weibo.com/u/6626333244 微博] | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|SH研|研}} | |||
| [[ファイル:2023年AKB48 Team SHプロフィール 朱景晨.jpg|50px]] | |||
| 朱景晨 | |||
| Zhu JingChen | |||
| 橙橙 | |||
| {{生年月日||10|31}} | |||
| 浙江省 | |||
| {{加入期|4期|AKB48 Team SH}} | |||
| {{年月日|2023|4|8}} | |||
| [https://weibo.com/u/7651432343 微博] | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|SH}} | {{!チーム|SH}} | ||
395行目: | 431行目: | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|-id="Trainee" | |-id="Trainee" | ||
{{!チーム|SH研|研}} | {{!チーム|SH研|研}} | ||
| [[ファイル:2022年AKB48 Team SHプロフィール_程安子 2.jpg|50px]] | | [[ファイル:2022年AKB48 Team SHプロフィール_程安子 2.jpg|50px]] | ||
513行目: | 537行目: | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| [https://weibo.com/u/5028699496 微博] | | [https://weibo.com/u/5028699496 微博] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
669行目: | 681行目: | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| [https://weibo.com/u/7502885669 微博] | | [https://weibo.com/u/7502885669 微博] | ||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] |