user-upload
19,288
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー: 5期生) |
||
417行目: | 417行目: | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| [https://weibo.com/u/6520169015 微博] | | [https://weibo.com/u/6520169015 微博] | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SH研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48 Team SHプロフィール_杜昕懿.jpg|50px]] | |||
| 杜昕懿 | |||
| Du XinYi | |||
| | |||
| {{生年月日|||}} | |||
| | |||
| {{加入期|5期|AKB48 Team SH}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://weibo.com/u/7785662371 微博] | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
538行目: | 550行目: | ||
| [https://weibo.com/u/7268153737 微博] | | [https://weibo.com/u/7268153737 微博] | ||
| style="text-align:left;" | 規律違反のため2022年1月11日から活動休止中<ref name="teamsh20220111"/> | | style="text-align:left;" | 規律違反のため2022年1月11日から活動休止中<ref name="teamsh20220111"/> | ||
|- | |||
{{!チーム|SH研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48 Team SHプロフィール_王予婷.jpg|50px]] | |||
| 王予婷 | |||
| Wang YuTing | |||
| | |||
| {{生年月日|||}} | |||
| | |||
| {{加入期|5期|AKB48 Team SH}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://weibo.com/u/7776216866 微博] | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|SH研|研}} | {{!チーム|SH研|研}} | ||
585行目: | 609行目: | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| [https://weibo.com/u/7432940979 微博] | | [https://weibo.com/u/7432940979 微博] | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SH研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48 Team SHプロフィール_张诗瑜.jpg|50px]] | |||
| 张诗瑜 | |||
| Zhang ShiYu | |||
| | |||
| {{生年月日|||}} | |||
| | |||
| {{加入期|5期|AKB48 Team SH}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://weibo.com/u/7786134656 微博] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SH研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48 Team SHプロフィール_张雅茜.jpg|50px]] | |||
| 张雅茜 | |||
| Zhang YaQian | |||
| | |||
| {{生年月日|||}} | |||
| | |||
| {{加入期|5期|AKB48 Team SH}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://weibo.com/u/7786085419 微博] | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
610行目: | 658行目: | ||
| [https://weibo.com/u/7269778715 微博] | | [https://weibo.com/u/7269778715 微博] | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|SH研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48 Team SHプロフィール_郑雨姗.jpg|50px]] | |||
| 郑雨姗 | |||
| Zheng YuShan | |||
| | |||
| {{生年月日|||}} | |||
| | |||
| {{加入期|5期|AKB48 Team SH}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://weibo.com/u/7786086610 微博] | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|SH研|研}} | {{!チーム|SH研|研}} |