user-upload
43,229
回編集
(→メンバー) |
(→メンバー: 周念琪降格) |
||
293行目: | 293行目: | ||
| [https://weibo.com/yukiyujia 微博] | | [https://weibo.com/yukiyujia 微博] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|SH}} | {{!チーム|SH}} | ||
497行目: | 485行目: | ||
| [https://weibo.com/u/7269778715 微博] | | [https://weibo.com/u/7269778715 微博] | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|SH研}} | |||
| [[ファイル:2019年AKB48 Team SHプロフィール_周念琪 2.jpg|50px]] | |||
| 周念琪 | |||
| Zhou NianQi | |||
| 77 | |||
| 8月24日 | |||
| 江西省 | |||
| {{加入期|1期|AKB48 Team SH}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://weibo.com/u/6626333244 微博] | |||
| style="text-align:left;" | 2020年3月6日降格<ref>[https://weibo.com/6395178860/IxmYF0BVn 【官方公告】 ] - AKB48TeamSH(微博) 2020年3月6日</ref> | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|SH研}} | {{!チーム|SH研}} |