user-upload
19,254
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→メンバー: 施可妍の出生地も修正) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→メンバー: 三期生) |
||
293行目: | 293行目: | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| [https://weibo.com/u/6520169015 微博] | | [https://weibo.com/u/6520169015 微博] | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SH研|研}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| 陈张缘 | |||
| Chen ZhangYuan | |||
| | |||
| <!--月日--> | |||
| <!--省--> | |||
| {{加入期|3期|AKB48 Team SH}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| <!--[https://weibo.com/u/ 微博]--> | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
317行目: | 329行目: | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| [https://weibo.com/u/7183728944 微博] | | [https://weibo.com/u/7183728944 微博] | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SH研|研}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| 李佳慧 | |||
| Li Jiahui | |||
| | |||
| <!--月日--> | |||
| <!--省--> | |||
| {{加入期|3期|AKB48 Team SH}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| <!--[https://weibo.com/u/ 微博]--> | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
341行目: | 365行目: | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| [https://weibo.com/u/2466716653 微博] | | [https://weibo.com/u/2466716653 微博] | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SH研|研}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| 马小雨 | |||
| Ma Xiaoyu | |||
| | |||
| <!--月日--> | |||
| <!--省--> | |||
| {{加入期|3期|AKB48 Team SH}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| <!--[https://weibo.com/u/ 微博]--> | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
353行目: | 389行目: | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| [https://weibo.com/u/2261054994 微博] | | [https://weibo.com/u/2261054994 微博] | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SH研|研}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| 彭露萱 | |||
| Peng Luxuan | |||
| | |||
| <!--月日--> | |||
| <!--省--> | |||
| {{加入期|3期|AKB48 Team SH}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| <!--[https://weibo.com/u/ 微博]--> | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
365行目: | 413行目: | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| [https://weibo.com/u/5028699496 微博] | | [https://weibo.com/u/5028699496 微博] | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SH研|研}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| 邱笛尔 | |||
| Qiu Dier | |||
| | |||
| <!--月日--> | |||
| <!--省--> | |||
| {{加入期|3期|AKB48 Team SH}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| <!--[https://weibo.com/u/ 微博]--> | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
377行目: | 437行目: | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| [https://weibo.com/TQsumanper 微博] | | [https://weibo.com/TQsumanper 微博] | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SH研|研}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| 王安妮 | |||
| Wang Anni | |||
| | |||
| <!--月日--> | |||
| <!--省--> | |||
| {{加入期|3期|AKB48 Team SH}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| <!--[https://weibo.com/u/ 微博]--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SH研|研}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| 王暄雅 | |||
| Wang Xuanya | |||
| | |||
| <!--月日--> | |||
| <!--省--> | |||
| {{加入期|3期|AKB48 Team SH}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| <!--[https://weibo.com/u/ 微博]--> | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
401行目: | 485行目: | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| [https://weibo.com/u/5374135848 微博] | | [https://weibo.com/u/5374135848 微博] | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SH研|研}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| 谢雯婕 | |||
| Xie Wenjie | |||
| | |||
| <!--月日--> | |||
| <!--省--> | |||
| {{加入期|3期|AKB48 Team SH}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| <!--[https://weibo.com/u/ 微博]--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SH研|研}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| 张嘉哲 | |||
| Zhang Jiazhe | |||
| | |||
| <!--月日--> | |||
| <!--省--> | |||
| {{加入期|3期|AKB48 Team SH}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| <!--[https://weibo.com/u/ 微博]--> | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
437行目: | 545行目: | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| [https://weibo.com/u/7269778715 微博] | | [https://weibo.com/u/7269778715 微博] | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SH研|研}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| 周陈雨轩 | |||
| Zhou Chenyuxuan | |||
| | |||
| <!--月日--> | |||
| <!--省--> | |||
| {{加入期|3期|AKB48 Team SH}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| <!--[https://weibo.com/u/ 微博]--> | |||
| | | | ||
|- | |- |