1,803
回編集
細 (Copying from Category:AKB48 to Category:AKB48の研究生公演 using Cat-a-lot) |
(出演メンバー 五十音順に変更) |
||
78行目: | 78行目: | ||
|- | |- | ||
| [[岡田彩花]] | | [[岡田彩花]] | ||
| {{年月日|2012|3|29}} | |||
| | |||
|- | |||
| [[北澤早紀]] | |||
| {{年月日|2012|3|29}} | | {{年月日|2012|3|29}} | ||
| | | | ||
84行目: | 88行目: | ||
| {{年月日|2012|3|29}} | | {{年月日|2012|3|29}} | ||
| 7月30日が最後の出演(セレクション審査不合格) | | 7月30日が最後の出演(セレクション審査不合格) | ||
|- | |- | ||
| [[篠崎彩奈]] | | [[篠崎彩奈]] |
回編集