5
回編集
(藤園ING) |
(→現役メンバー) |
||
(同じ利用者による、間の1版が非表示) | |||
860行目: | 860行目: | ||
| {{加入期|17期|AKB48}} | | {{加入期|17期|AKB48}} | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|AKB|偽}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[塚田帆南]]|つかたほなみ}} | |||
| ほなみ | |||
| {{生年月日|1995|3|22}} | |||
| {{出身地|不明}} | |||
| {{加入期|不明}} | |||
| | |||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] |
回編集