user-upload
3,547
回編集
(研究生・海外移籍の分離) |
(15期生を追加) |
||
979行目: | 979行目: | ||
| 千葉県 | | 千葉県 | ||
| {{加入期|13期|AKB48}} | | {{加入期|13期|AKB48}} | ||
| data-sort-value="99999999" | | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|研}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[市川愛美]]|いちかわ まなみ}} | |||
| まなみ | |||
| {{生年月日|1999|8|26}} | |||
| 東京都 | |||
| {{加入期|15期|AKB48}} | |||
| data-sort-value="99999999" | | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|研}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[大和田南那]]|おおわだ なな}} | |||
| なーにゃ | |||
| {{生年月日|1999|9|15}} | |||
| 千葉県 | |||
| {{加入期|15期|AKB48}} | |||
| data-sort-value="99999999" | | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|研}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[込山榛香]]|こみやま はるか}} | |||
| こみはる | |||
| {{生年月日|1998|9|12}} | |||
| 千葉県 | |||
| {{加入期|15期|AKB48}} | |||
| data-sort-value="99999999" | | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|研}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[佐藤妃星]]|さとう きあら}} | |||
| きぃちゃん | |||
| {{生年月日|2000|8|11}} | |||
| 千葉県 | |||
| {{加入期|15期|AKB48}} | |||
| data-sort-value="99999999" | | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|研}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[土保瑞希]]|つちやす みずき}} | |||
| みずき | |||
| {{生年月日|1996|10|5}} | |||
| 大阪府 | |||
| {{加入期|15期|AKB48}} | |||
| data-sort-value="99999999" | | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|研}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[福岡聖菜]]|ふくおか せいな}} | |||
| せいちゃん | |||
| {{生年月日|2000|8|1}} | |||
| 神奈川県 | |||
| {{加入期|15期|AKB48}} | |||
| data-sort-value="99999999" | | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|研}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[向井地美音]]|むかいち みおん}} | |||
| みーおん | |||
| {{生年月日|1998|1|29}} | |||
| 埼玉県 | |||
| {{加入期|15期|AKB48}} | |||
| data-sort-value="99999999" | | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|研}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[湯本亜美]]|ゆもと あみ}} | |||
| ゆあみ | |||
| {{生年月日|1997|10|3}} | |||
| 埼玉県 | |||
| {{加入期|15期|AKB48}} | |||
| data-sort-value="99999999" | | | data-sort-value="99999999" | | ||
| AKS | | AKS |