user-upload
2,179
回編集
編集の要約なし |
(→公演回数) |
||
442行目: | 442行目: | ||
|2018年{{0}}3月 || 0|| 2|| 2|| 1|| (2)<br>[6]|| 5|| 1|| 2|| 2|| 1 | |2018年{{0}}3月 || 0|| 2|| 2|| 1|| (2)<br>[6]|| 5|| 1|| 2|| 2|| 1 | ||
|- | |- | ||
|2018年{{0}}4月 || 0|| 0|| 0|| 0|| (3)<br>[2]|| 8|| 0|| 0||class="bgcolor" rowspan=" | |2018年{{0}}4月 || 0|| 0|| 0|| 0|| (3)<br>[2]|| 8|| 0|| 0||class="bgcolor" rowspan="20" |[[牧野アンナ「ヤバイよ!ついて来れんのか?!」|牧<br>野<br>ア<br>ン<br>ナ]]|| 6|| 0|| 0 | ||
|- | |- | ||
|2018年{{0}}5月 || 1|| 1|| 1|| 1|| [3]|| 0|| 0|| 0|| 6|| 0||class="bgcolor bgcolor-ピンク" rowspan="8" |[[「アイドル修業中♡」|柏<br>木<br>由<br>紀]]|| 8|| 1 | |2018年{{0}}5月 || 1|| 1|| 1|| 1|| [3]|| 0|| 0|| 0|| 6|| 0||class="bgcolor bgcolor-ピンク" rowspan="8" |[[「アイドル修業中♡」|柏<br>木<br>由<br>紀]]|| 8|| 1 | ||
|- | |- | ||
|2018年{{0}}6月 || class="bgcolor bgcolor-A" rowspan="28" | [[チームA「目撃者」|A<br>6<br>t<br>h]] || 5|| class="bgcolor bgcolor-K" colspan="2" |'''[[チームK]]''' ||rowspan="2" colspan="2" style="visibility:hidden" | | || class="bgcolor bgcolor-4" rowspan=" | |2018年{{0}}6月 || class="bgcolor bgcolor-A" rowspan="28" | [[チームA「目撃者」|A<br>6<br>t<br>h]] || 5|| class="bgcolor bgcolor-K" colspan="2" |'''[[チームK]]''' ||rowspan="2" colspan="2" style="visibility:hidden" | | || class="bgcolor bgcolor-4" rowspan="20" | [[チーム4「手をつなぎながら」|4<br>2<br>n<br>d]] || 3|| (6)<br>[2]|| 2|| 0|| 0|| 0|| 0|| 8|| 0 | ||
|- | |- | ||
|2018年{{0}}7月 || 2|| class="bgcolor bgcolor-K" rowspan="28" | [[チームK「RESET」|K<br>6<br>t<br>h]] || 1|| 0|| [3]<br>(2)|| 2|| 0|| 2|| 0|| 0|| 16|| 0 | |2018年{{0}}7月 || 2|| class="bgcolor bgcolor-K" rowspan="28" | [[チームK「RESET」|K<br>6<br>t<br>h]] || 1|| 0|| [3]<br>(2)|| 2|| 0|| 2|| 0|| 0|| 16|| 0 | ||
456行目: | 456行目: | ||
|2018年10月 || 1|| 3|| 0|| 2|| (2)|| class="bgcolor bgcolor-AKB研" colspan="2" |'''[[研究生]]'''|| 0|| 0|| 2|| 0|| 16|| 0 | |2018年10月 || 1|| 3|| 0|| 2|| (2)|| class="bgcolor bgcolor-AKB研" colspan="2" |'''[[研究生]]'''|| 0|| 0|| 2|| 0|| 16|| 0 | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2" |2018年11月 || rowspan="2" |2|| rowspan="2" |2|| rowspan="2" |3|| rowspan="2" |3|| (2)<br>[2]||class="bgcolor bgcolor-AKB研" rowspan=" | | rowspan="2" |2018年11月 || rowspan="2" |2|| rowspan="2" |2|| rowspan="2" |3|| rowspan="2" |3|| (2)<br>[2]||class="bgcolor bgcolor-AKB研" rowspan="10" | [[AKB48 研究生「パジャマドライブ」 (2018年開始)|B<br>3<br>r<br>d]]|| rowspan="2" |4|| rowspan="2" |0|| rowspan="2" |0|| rowspan="2" |5|| rowspan="2" |0|| rowspan="2" |4|| rowspan="2" |1 | ||
|- | |- | ||
|class="bgcolor bgcolor-8" rowspan="15" |[[湯浅順司「その雫は、未来へと繋がる虹になる。」|湯<br>浅<br>順<br>司]]|| 1 | |class="bgcolor bgcolor-8" rowspan="15" |[[湯浅順司「その雫は、未来へと繋がる虹になる。」|湯<br>浅<br>順<br>司]]|| 1 | ||
462行目: | 462行目: | ||
|2018年12月 || 1|| 2|| 2|| 2|| 2|| 5|| 1|| 1|| 4|| 1||colspan="2" style="visibility:hidden" | | || 0 | |2018年12月 || 1|| 2|| 2|| 2|| 2|| 5|| 1|| 1|| 4|| 1||colspan="2" style="visibility:hidden" | | || 0 | ||
|-style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | |-style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | ||
|2019年{{0}}1月 || 0|| 3|| 0|| 0|| 4|| 6||rowspan=" | |2019年{{0}}1月 || 0|| 3|| 0|| 0|| 4|| 6||rowspan="5" colspan="4" style="visibility:hidden" | | || 3||rowspan="5" colspan="4" style="visibility:hidden" | | || 0 | ||
|- | |- | ||
|2019年{{0}}2月 || 4|| 3|| 4|| 5||(2)<br>6|| 8|| 4|| 0 | |2019年{{0}}2月 || 4|| 3|| 4|| 5||(2)<br>6|| 8|| 4|| 0 | ||
|- | |- | ||
|2019年{{0}}3月 || 2|| || 2|| 3|| | |2019年{{0}}3月 || 3|| 1|| 4|| 3|| 2|| 14|| 5|| 0 | ||
|- | |||
|2019年{{0}}4月 || 2|| 4|| 1|| 3|| 2|| 10|| 2|| 0 | |||
|} | |} | ||
*チーム8の( )は1stのリバイバル公演、[ ]は2ndのリバイバル公演 | *チーム8の( )は1stのリバイバル公演、[ ]は2ndのリバイバル公演 | ||
【2019年4月11日現在:[http://www.akb48.co.jp/about/schedule/ AKB48公式サイト|スケジュール]】 | |||
==新方式== | ==新方式== |