user-upload
42,984
回編集
Zetagundam (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
(→アンダー出演) |
||
175行目: | 175行目: | ||
| {{年月日|2015|7|10}} | | {{年月日|2015|7|10}} | ||
| | | | ||
|} | |||
=== バックダンサー出演 === | |||
{| class="wikitable" style="text-align:left;" | |||
! colspan=2|初出演日と名前 | |||
|- | |||
| 2014年4月 | |||
| 25日:[[飯野雅]]、[[市川愛美]]、[[谷口めぐ]]、[[田北香世子]]、[[西山怜那]]。 | |||
|- | |||
| 2014年5月 | |||
| 2日:[[川本紗矢]]、[[横島亜衿]]。 | |||
|- | |||
| 2014年6月 | |||
| 10日:[[小栗有以]]、[[小田えりな]]、[[髙橋彩音]]、[[吉川七瀬]]。28日:[[下口ひなな]]。 | |||
|- | |||
| 2014年11月 | |||
| 14日:[[荻野由佳]]、上谷沙弥、川口真実、木下真佑、黒沢綾佳、中川里菜。<br>21日:尾形穂菜美、小泉里奈、[[佐伯美香]]、[[柴田優衣]]、千代田唯、藤江桃子。<br>29日:梅澤愛優香、川村真穂、[[日下部愛菜]]、竹内美沙樹、長坂亜利沙、[[松岡はな]]。 | |||
|- | |||
| 2014年12月 | |||
| 5日:赤坂美咲、阿部叶夢、飯倉早織、菊地智美、千田夢乃、福井有彩。<br>11日:荒木琳袈、木下涼風、鈴木優民、[[西潟茉莉奈]]、八代嘉菜、山内亜紀。17日:中村優香。 | |||
|- | |||
| 2015年1月 | |||
| 13日:方伊儀まどか、成松美沙、松浦夏穂、松本和夏。17日(昼):大野彩乃、勝又彩央里、齋藤梨奈、髙木茉白。<br>17日(夜):沢木沙耶、女鹿椰子。28日:荒木実波。 | |||
|- | |||
| 2015年2月 - 4月 | |||
| 2月3日:海老沢恵美。4月20日:[[佐藤朱]]、[[太田奈緒]]、[[北玲名]]。 | |||
|- | |||
| 2015年5月 | |||
| 20日:[[濵松里緒菜]]。29日:[[福地礼奈]]。 | |||
|- | |||
| 2015年6月 - 8月 | |||
| 6月23日:[[樋渡結依]]。8月23日(昼):[[達家真姫宝]]。 | |||
|} | |} | ||