15,441
回編集
(→48グループ・坂道シリーズ在籍前・在籍後に改名: 「高橋友美」削除による) |
|||
150行目: | 150行目: | ||
| [[人見ことね]] | | [[人見ことね]] | ||
| '''{{ルビ|[[人見古都音]]|ひとみ ことね}}''' | | '''{{ルビ|[[人見古都音]]|ひとみ ことね}}''' | ||
| AKB48 | |||
| 2 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[加弥乃]]<br>[[中村加弥乃]] | |||
| '''{{ルビ|[[増山加弥乃]]|ますやま かやの}}''' | |||
| AKB48 | | AKB48 | ||
| 2 | | 2 |